Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была меньше недели назад

Кандидат

Женщина, 37 лет, родилась 22 марта 1988

Не ищет работу

Новокузнецк, не готова к переезду, готова к редким командировкам

Менеджер по маркетингу и PR

45 000  на руки

Специализации:
  • PR-менеджер
  • Менеджер по маркетингу, интернет-маркетолог

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 9 лет 9 месяцев

Май 2024Декабрь 2024
8 месяцев

Новокузнецк

Услуги для населения... Показать еще

Главный администратор
организация рекламных кампаний цирковых представлений; работа с договорами продажи билетов для предприятий (разработка коммерческий условий); разработка и реализация мероприятий по пропаганде и популяризации циркового искусства; работа со СМИ; работа с социальными сетями Филиала: контент, фото-видео съемка, монтаж, маркировка рекламных публикаций, отчетность; организация проката цирковых программ в Филиале; руководство работой администраторов и др персонала; организация и контроль работы, обеспечивающей создание комфортабельных условий для зрителей.
Апрель 2015Май 2024
9 лет 2 месяца
ООО «Сибирский Стиль"

Новокузнецк, wwww.dom-nk.com

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Директор
Рекламная деятельность( поиск оптимального канала размещения рекламы, наполнение сайта компании, продвижение в интернете, написание текста рекламного сообщения, разработка макетов, анализ эффективности рекламы и пр.) Ведение аккаунтов компании в социальных сетях; ведение финансовой и хозяйственной деятельности предприятия; Документооборот в полном объеме (производственные приказы, ведение табеля, отчетная документация; составление трудовых договоров, составление договоров с заказчикам и с поставщиками); Бухгалтерская деятельность; Ведение кассовой дисциплины; Ведение деловой переписки.

Навыки

Уровни владения навыками
Базовый уровень
Копирайтинг
Уровень не указан
Bitrix24
SMM
Деловая коммуникация
Деловая переписка
PR
Общение с гостями
Опыт работы с деньгами
Урегулирование конфликтов
Управленческие навыки
Организаторские навыки
Работа в команде
первичный документооборот
Знание кассовой дисциплины
Документооборот
Работа с большим объемом информации
Делопроизводство
Организация мероприятий
Ответственность
Аналитические способности
Пунктуальность
Грамотность
Исполнительность
Обучаемость
Работоспособность

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

Практически весь мой профессиональный опыт так или иначе сосредоточен в области рекламы, PR и брендинга в разных отраслях. В том числе развитие с нуля собственной компании. Обладаю ключевым навыками в разработке и реализации эффективных рекламных кампаний: * опыт организации общественных мероприятий, направленных на популяризацию деятельности организации. * опыт продвижения в социальных сетях, создание контента, взаимодействие с аудиторией, навык работы в фото- и видео редакторах. Имею опыт работы в управлении компании: ведение организационно-хозяйственной деятельности, разработка стратегий развития, взаимодействие с государственными органами, знание основ бухгалтерского и кадрового дела; закупки, делопроизводство. Я являюсь человеком сообразительным, быстро вникающим в суть дела. Не боюсь ответственности, решительная. И от всей души стараюсь приносить пользу компании, в которой тружусь. Также обладаю отличной памятью, организованная, творческая.

Высшее образование

2010
Сибирский Государственный Индустриальный Университет
Институт Экономики и Менеджмента, специальность "Реклама"

Знание языков

РусскийРодной


Повышение квалификации, курсы

2013
Курсы сомелье
Pro Sommelier

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более часа