Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 51 год, родился 31 марта 1974
Новокузнецк, готов к переезду, готов к командировкам
Указан примерный район поиска работы
Механик по транспорту
60 000 ₽ на руки
Специализации:
- Механик
Занятость: полная занятость, частичная занятость
График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа
Опыт работы 15 лет 10 месяцев
Июль 2018 — по настоящее время
7 лет
ООО РесурсТранс
Россия
Старший механик
выпуск автомобилей на линию,проведение планового ТО и ремонта,списание запчастей и выполнение заказ нарядов в 1с и пр.,склад,заявка и снабжение расходных материалов и запчастей.
Апрель 2011 — Июль 2018
7 лет 4 месяца
000 ТВН (телевидение новокузнецка)
Россия
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще
Водитель легкового автомобиля
доставка съемочной группы на место съемок,течническая исправность автомобиля и его ремонт.
Август 2007 — Ноябрь 2007
4 месяца
ООО "Грааль-Энерго"
Россия
Энергетика... Показать еще
Главный механик
По совместительству а в дальнейшем по полной занятости выпуск автомобилей на линию,проведение планового ТО и ремонта,списание по акту запчастей,склад,снабжение расходных материалов и запчастей.Паралельно ведение отдела логистики(3 фуры, доставка грузов по РОССИИ).
Май 2006 — Август 2007
1 год 4 месяца
ИП Васильев (ЗАО КПК (кузбасский пищекомбинат))
Россия
Продукты питания... Показать еще
Механик по транспорту
Предрейсовый осмотр,выпуск автомобилей на линию(49 едениц тонаж от 3 до 12 тонн,14 едениц спецтехника)составление графика выхода водителей на линию(штат из 85 человек).Приемка автомобиля из рейса.учет ГСМ,выявление неисправностей,составление графика ТО и контроль последующего ремонта. На время отпуска руководителя ВРИО начальника автотранспортного цеха.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории B, CОбо мне
Писать о всех организациях не стал.После службы в ВМФ работал в таксопарке автослесарем,получил права и в дальнейшем работал водителем.В работе если и были перерывы,пытался заниматься бизнесом, каждый имеет шанс.Если дело по душе, отдаюсь ему полностью.Адекватеный,целеустремленный,камуникабельный,ответственно и грамотно подхожу к решению поставленной задачи.
Высшее образование
2007
Автомобильного транспорта и машиностроения, Эксплуатация наземного транспорта/автомобили и автомобильное хозяйство
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не более часа