Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 43 года, родилась 30 апреля 1982
Междуреченск, готова к переезду (Новокузнецк), готова к командировкам
Помощник руководителя
20 000 ₽ на руки
Специализации:
- Секретарь, помощник руководителя, ассистент
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 12 лет 9 месяцев
Апрель 2005 — Август 2017
12 лет 5 месяцев
Муниципальное казенное учерждение "Управление образованием Междуреченского городского округа"
Кемеровская область
Государственные организации... Показать еще
ведущий специалист орагнизационного отдела
1. Прием и регистрация посетителей.
2. Ведение основного делопроизводства: прием и регистрация корреспонденции, направление ее в структурные подразделения, контроль над их исполнением или конкретным исполнителям для использования в работе или ответов, приказы по основному делопроизводству.
3. Контроль за исполнением работниками предприятия приказов и распоряжений руководителя, ознакомление работников с приказами, а также контроль за соблюдением сроков выполнения указаний и поручений руководителя.
4. Контроль за качеством подготовки, правильность составления, согласования и утверждения документов, которые представляются на подпись руководству организации.
5. Формирование личных дел по обращению граждан.
6. Работа с оргтехникой: персональный компьютер, факс, копировальный аппарат; работа с программами Microsoft Office: WORD, EXSELL, OUTLOOK EXPRESS, интернет.
7. Ответ на телефонные звонки, регистрация и передача информации руководителю.
8. Организация и проведение телефонных переговоров руководителя.
9. Выполнение поручений руководителя, составление писем, запросов и других документов.
10. Организация и подготовка заседаний и совещаний, сбор необходимых материалов, оповещение участников о времени и месте проведения, повестке дня, их регистрация, ведение и оформление протоколов заседаний и совещаний.
11. Обеспечение рабочего места руководителя необходимыми средствами, техникой, канцелярскими принадлежностями, создание условий, способствующие эффективной работе.
12. Организация приема посетителей, содействие для оперативного рассмотрения просьб и предложений работников.
13. Систематизация и хранение документов текущего архива, обеспечение подготовки и сдачи в архив администрации города документальных материалов, законченных делопроизводством, составление описей дел, передаваемых на хранение в архив администрации города.
14. Организация командировок руководителя, заказ авиабилетов и железнодорожных билетов, бронирование гостиниц.
15. Выполнение отдельных служебных поручений.
16. Участие в закупках и аукционах в соответствии с законом № 233-ФЗ, составление протоколов по итогам проведения закупок, аукционов.
Август 2015 — Май 2016
10 месяцев
Домашние деньги
Россия, www.domadengi.ru
Финансовый сектор... Показать еще
Оператор call-центра
Консультация клиентов по существующим услугам, продажа услуг по телефону, предоставление информации клиентам по займам «Стандартный», «Клуб»
Февраль 2014 — Октябрь 2014
9 месяцев
Кемеровская область, www.tinkoff.ru
Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще
Оператор call-центра
Консультация клиентов по существующим услугам, продажа услуг по телефону, предоставление информации клиентам по банковским продуктам, работа с базой данных банка.
Август 2013 — Апрель 2014
9 месяцев
Междуреченск, www.nationalpost.ru
Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще
Курьер
Доставка по назначению деловых бумаг, пакетов, писем.
Сентябрь 2004 — Декабрь 2004
4 месяца
МУСЗН "Центр "Семья"
Государственные организации... Показать еще
машинистка
•ведение основного делопроизводства, прием и регистрация корреспонденции;
•работа с оргтехникой: персональный компьютер, факс, копировальный аппарат; работа с программами Microsoft Office: WORD, EXSELL, OUTLOOK EXPRESS, интернет.
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
•эмоционально устойчива, спокойна, постоянна в своих интересах и планах;
•добросовестна и обязательна, обладаю развитым чувством долга и стойкими моральными принципами;
•исполнительна, дисциплинирована и результативна в труде;
•умение работать с большим объемом разнообразной информации, собирать и систематизировать ее;
•высокая степень обучаемости, коммуникабельности;
•умение принимать быстрые решения в пределах своей компетенции
Свободное время предпочитаю проводить с семьей, люблю пешие прогулки, путешествия на автомобиле
Неоконченное высшее образование
2014
Организация перевозок на ж/д транспорте, Технология транспортных процессов
2001
Междуреченский горностроительный колледж
Делопроизводство и архововедение, Оргнаизатор делопроизводства и архивоведения
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения