Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 47 лет, родилась 17 июля 1977

Не ищет работу

Новокузнецк, готова к переезду, готова к командировкам

маркетолог, фасилитатор

Специализации:
  • Бизнес-тренер
  • Директор по маркетингу и PR (CMO)

Занятость: частичная занятость, проектная работа

График работы: гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 24 года 9 месяцев

Сентябрь 2018по настоящее время
6 лет 10 месяцев
ПАРТИЗАНЫ, аутсорсинг маркетинга

Новокузнецк

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

собственник
Маркетинговое сопровождение проектов/компаний, стратегические сессии, разработка платформ брендов, гейминг, регистрация ТМ, разработка и реализация программ продвижения, консалтинг в области маркетинга, SMM
Июнь 2015Июль 2018
3 года 2 месяца
сеть магазинов "Обнови обои"

Новокузнецк, obnovi-oboi.ru

Розничная торговля... Показать еще

директор по развитию
Настройка маркетинговой системы компании, управление коммуникациями, управление лояльностью, разработка и реализация программ продвижения, антикризисные программы, разработка и создание сайта, мерчендайзинг, SMM, организация и проведение PR мероприятий для разных ЦА компании, разработка бренд-платформы для компании, разработка и регистрация товарного знака, разработка концепции нового формата обойного гипера. Разработка методических пособий для обучения торгового персонала, проведение серии обучающих семинаров. Взаимодействие с поставщиками компании по кросс-маркетингу и мотивации. Разработка системы мотивации персонала.
Октябрь 2017Февраль 2018
5 месяцев
клиника "Гранд Медика"

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

консалтинг, проектная работа
В кратчайшие сроки разработка стратегии развития клиники на год в обеспечение финансовых показателей; Разработка креативной стратегии на год для ключевых подразделений и клиники в целом.
Май 2017Ноябрь 2017
7 месяцев
фитнес-центр "Формула"

Новокузнецк, www.formula-fitness.ru/

Услуги для населения... Показать еще

консультант по маркетингу, проведение стратегической сессии
Работа в проекте в качестве консультанта по маркетингу, разработка и проведение большого исследования персонала компании, постоянных и ушедших клиентов. Проектная работа по стратегическому анализу деятельности компании. Разработка антикризисных мероприятий, проведение стратегической сессии по Swot-анализу, 4 цикла. Проведение обучающих мероприятий. Разработка плана действий - "дорожной карты" во исполнение намеченной стратегии.
Февраль 2014Июнь 2015
1 год 5 месяцев
ООО "Управляющая компания "Айсберг"

Новокузнецк, ice-mc.ru

Услуги для населения... Показать еще

Заместитель генерального директора по маркетингу
Разработка новых концепций ресторанов и кафе, разработка бренд-буков, продвижение существующих заведений, работа с поставщиками по совместным мероприятиям, разработка и проведение разноформтных событийных мероприятий в заведениях, разработка бренд-платформ, новых форматов меню, корректировка ценовой и продуктовой политики, управление маркетингом в 53-х заведениях, 27-ми форматов.
Март 2011Июль 2014
3 года 5 месяцев
PR-группа "Партизаны"

Новокузнецк

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

собственник, руководитель
Разработка и реализация PR и промо-проектов для заказчиков, изготовление видео, аудио, печатной продукции, дизайнерские продукты, разработка и регистрация торговых марок, упаковки и проч. За 3 года в портфеле заказчиков компании насчитывалось около 10 крупных заказчиков-крупных игроков на своем рынке, около 50-ти средних и мелких. Штат группы составлял 5 человек.
Июнь 2013Февраль 2014
9 месяцев
OOO "УК "Веста"

Новокузнецк

Услуги для населения... Показать еще

Заместитель генерального директора по маркетингу
Создание эффективно и результативно работающей команды, разработка новых концепций, продвижение существующих, разработка бренд-платформ, новых форматов меню, разработка и проведение развлекательных мероприятий в заведениях, корректировка ценовой и продуктовой политики, управление маркетингом в 53-х заведениях, 27-ми форматов. Поставки брендованных материалов, подготовка и открытие 18-ти заведений компании в новом ТРЦ Сити Молл,
Март 2008Февраль 2011
3 года
Управляющая компания "Техносистема"

domingo.supervomaster.ru

Розничная торговля... Показать еще

руководитель отдела маркетинга
Разработка и реализация маркетинг-планов по магазинам на год, разработка и реализация массивных и точечных промо- и рекламных кампаний, направленных на генерацию потока посетителей, рост финансовых показателей компании, узнаваемость и лояльность. Реализация проектов по внутреннему и внешнему оформлению открывающихся и имеющихся магазинов, реализация программ лояльности, выработка рекламных продуктов, взаимодействие с поставщиками компании по совместному продвижению, контроль и оценка эффективности коммуникаций компании, разработка программ продвижения для поставщиков. Достижения: Оформление, навигация, мерчендайзинг, организация праздничного открытия нового гипермаркета Доминго, г. Кемерово ( октябрь 2009 ) Разработка креатива, изготовление материалов (аудио, видео, листовок, оформления мет продаж и пр.), размещение и оценка эффективности крупных и точечных результативных рекламных кампаний.
Май 2003Февраль 2008
4 года 10 месяцев
ЗАО "Кузбасский пищекомбинат"

kpk.su

Продукты питания... Показать еще

руководитель департамента маркетинга
Создание департамента маркетинга крупной Компании (организационная и регламентирующая документация, описание бизнес-процессов (прохождение сертификации по ISO 9001:2000), планирование деятельности на год, квартал, месяц, разработка работающих систем мотивации, подбор и обучение сотрудников, управление удаленными сотрудниками, бюджетирование, взаимодействие со всей структурой предприятия в части организации работы подразделения, разрешение конфликтов). Разработка и проведение комплекса исследовательских проектов для Компании и ее брендов на всех территориях присутствия, как своими силами, так и силами подрядчиков – ведущих исследовательских компаний Сибири (опросы, фокус-группы, холл-тесты, ритейл-аудит). Подготовка отчетов и аналитических резюме для принятия стратегических решений. Разработка системы мониторинга мест продаж. Нейминг, креатив, создание, проверка на охраноспособность и регистрация товарных знаков для Компании. Вывод на рынок брендов Компании (Королевский стол, Полосатый Бум, Жаркие курочки, сеть мясных цехов и др.. Разработка позиционирования продуктов и брендов. Создание упаковки, фирменного стиля для линейки колбасных изделий и полуфабрикатов. Ценообразование – анализ цен конкурентов, выработка обоснованного ценового предложения компании. Планирование продаж (матрица “продукт-рынок”). Аналитика по ассортименту брендов , рекомендации по управлению ассортиментом для достижения целей Компании. Создание и вывод на рынок новых продуктов (взаимодействие со всеми заинтересованными подразделениями Компании). Опыт сегментирования рынка Сибири, поиск и оценка наиболее перспективных сегментов. Разработка рекламных концепций, планирование и организация результативных и эффективных РК по территориям присутствия \ брендам Компании. Разработка и воплощение программ лояльности, программ маркетинговой поддержки продаж для Клиентов. Разработка и проведение презентаций для внутренних и внешних клиентов. Планирование, проведение и контроль промо-мероприятий на рынках присутствия Компании, мерчендайзинг. Разработка и реализация нестандартных способов продвижения. Разработка и реализация программ внутреннего и внешнего PR. Редакция корпоративного издания, написание статей, написание сценария и подготовка с подрядчиками корпоративных фильмов. Создание корпоративного сайта.
Февраль 2002Май 2003
1 год 4 месяца
ООО "Европа плюс Новокузнецк"

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

маркетолог
Анализ конкурентов, проведение маркетинговых исследований агентства, планирование и проведение рекламных кампаний, для заказчиков выработка спец. предложений с учетом возможностей РА.
Сентябрь 2001Май 2003
1 год 9 месяцев
Кемеровский Гос. Университет , г. Новокузнецк

Образовательные учреждения... Показать еще

Ассистент кафедры “Менеджмента и маркетинга
Преподавание дисциплин “менеджмент”, “маркетинг”, “введение в специальность” для маркетологов и для менеджеров (лекции, семинары, практические занятия)
Июль 2000Июнь 2001
1 год
Реал Фото

Новокузнецк

Услуги для населения... Показать еще

Маркетолог
Функционал маркетолога в единственном лице, мониторинг конкурентов, продвижение, макетирование, разработка и реализация рекламных компаний, кросс-промо.

Навыки

Уровни владения навыками
Разработка маркетинговой стратегии
Разработка нового продукта
Нейминг
Навыки презентации
ABC-анализ
Ассортиментная матрица
Планирование рекламных кампаний
Написание рекламных сценариев
Управление маркетингом
генератор идей
разработка и регламентация бизнес-процессов
регистрация торговых марок
Стратегические сессии
SWOT анализ
Тренинги
Event Management
PR Events
Антикризисные коммуникации
Бренд-менеджмент
Project management
Ландшафтный дизайн
Организация и проведение фокус групп
Ведение групп в социальных сетях
создание корпоративных фильмов
Написание статей
БКГ-анализ
Креативность
Партизанский маркетинг
Малобюджетные коммуникации
фасилитация

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Помимо навыков управления, разработка названий, слоганов, сценариев аудио-видеороликов, идей РК, навыки презентаций, переговоров, опыт организации и ведения массовых мероприятий, знания в области менеджмента качества написание, редактирование статей, опытный пользователь ПК (MS Office: Excel, Project, Power Point. 1:С, Axapta), права категории B, опыт вождения 11 лет. Хобби: литература, ландшафтный дизайн, hand made, психология, ТРИЗ - фасилитация. Замужем, двое детей.

Высшее образование

2000
Кемеровский Государственный Университет
экономический, “менеджмент организации”

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2021
Центр Дизайн-мышления, Москва
https://dtcenter.ru/, практик "Дизайн-мышление для фасилитаторов"
2020
УЦ "Секреты сервиса", Новосибирск
Наталья Карпова, сертифицированный мастер фасилитации, Фасилитация: методы и приемы
2020
MA RECANA
MA RECANA, М3: Мерчендайзинг мебельного магазина
2019
УЦ "Секреты сервиса", Новосибирск
Наталья Карпова, Международная ассоциация фасилитаторов, Фасилитация стратегической сессии
2018
Институт "Бизнес образования"
Институт "Бизнес образования", "20 способов быстрого привлечения клиентов"
2018
Школа организаторов командной креативности, (Санкт-Петербург)
Лига информационных специалистов (www.aesli.ru), “Практик фасилитации”, 62 уч.часа
2005
Организация и управление маркетингом на предприятии. Позиционирование фирмы на рынке. Маркетинговые исследования рынка фирмы. План маркетинга по продукту.140 часов
МИРБИС (Москва), удостоверение о повышении квалификации
2004
Брендинг: сделай шаг вперед!
УЦ “Рекламные идеи” (Санкт-Петербург), М.Васильева, сертификат

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения