Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 42 года, родилась 7 февраля 1983
Предложили работу, решает
Новокузнецк, не готова к переезду, не готова к командировкам
Бухгалтер-экономист, менеджер
20 000 ₽ на руки
Специализации:
- Экономист
Занятость: полная занятость, частичная занятость
График работы: полный день, сменный график
Опыт работы 4 года 1 месяц
Ноябрь 2012 — Июнь 2015
2 года 8 месяцев
МБУ ЦРБ Новокузнецкого района
Новокузнецк
Ведущий экономист
составление смет бюджетного и внебюджетного финансирования, составление экономических отчетов (12-ОФСС, ГП -1, ЗП-здрав, ЗП повышение заработной платы, ТП ОМС, ТП ОМС кадры, финансовый и не плановые отчеты), передвижки, составление и утверждение муниципальной программы, расчет койки – дни по питанию и медикаментам, исполнение целевой программы.
Апрель 2011 — Август 2012
1 год 5 месяцев
Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная бухгалтерия комитета образования и науки г. Новокузнецка»
Новокузнецк
Экономист
проверка и внесение в реестры счет-фактур, проверка оформления муниципальных контрактов на продукты питания и размещения на официальный сайт портал Госзакупки, отслеживание оплаты поставщиками, форма квартальная 0503128 и 050738, акты сверки.
Обо мне
Работоспособность, ответственность, исполнительность, легко обучаемая, внимательность, пунктуальность, честность, умение работать с большим объемом информации, способность быстро и качественно решать поставленные задачи.
Курс повышения квалификации «Информационные технологии, 1С: ЗУП, Управление торговлей» (версия 8.2).
Высшее образование
2009
Факультет экономики и сервиса, Бухгалтерский учет, анализ и аудит
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения