Организация

ООО ЭнергоСК

3,9
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ЭнергоСК

      ООО "ЭнергоСК" (Екатеринбургская энергостроительная компания) – крупнейшая подрядная организация в сфере электроэнергетики, основными направления деятельности которой являются строительство и реконструкция энергообъектов.

      Екатеринбургская энергостроительная компания существует на рынке энергетики с 2005 года. За это время было реализовано более 100 объектов регионального и федерального значения, география которых от Дальнего Востока и до Северного Кавказа.
     Благодаря слаженной и отточенной годами работе наших сотрудников, нам доверяют строительство и реконструкцию энергообъектов такие крупные федеральные компании, как ПАО «РусГидро», ООО «ГЭХ Инжиниринг», ПАО «Россети», ПАО «ФСК ЕЭС»  и многие другие. 
      Среди наших реализованных и текущих объектов такие гиганты как:
1.    Якутская ГРЭС-2
2.    Зейская ГЭС
3.    Сахалинская ГРЭС-2
4.    Амурская (Свободненская) ТЭС
5.    Зарамагская ГЭС

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Своевременная достойная оплата труда. Грамотное руководство. Качественная спецодежда. ЗП белая. Руководство ценит специалистов и всегда прислушивается к работникам. Крупные объекты, работы много, интересные проекты. Доволен, что стал частью данной команды. За год работы ни разу не был чем-то недоволен, эргономика рабочего места на высоте. Не хочу менять данную компанию и даже нет желание рассматривать другие организации в качестве работодателя. Лучшее, что есть в сфере энергетического строительства!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании