Организация

АО Связьстройдеталь

3,6
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Телекоммуникации, связь

Организация

АО Связьстройдеталь

АО «СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ» располагает современным парком технологического оборудования для производства железобетонных изделий, литья пластмасс и металла, металлообработки и производства оптических шнуров.

На предприятии с 2001-го года внедрена и поддерживается в рабочем состоянии система менеджмента качества. Ее соответствие ГОСТ Р ИСО 9001-2015 подтверждено сертификатом. Система менеджмента качества  предусматривает своевременное обновление и модернизацию производства и ассортимента продукции с постоянным контролем качества всех изделий.

 И всё это - для полного удовлетворения растущих потребностей современных заказчиков. Компания  «СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ»  является лидером российского рынка по разработке и производству муфт для волоконно-оптических кабелей связи. Производимая  АО «СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ» продукция   широко используется строительными компаниями, операторами, в частности ПАО «Ростелеком», МГТС, а также альтернативными операторами.

С присоединением в 2005 году производственных мощностей ООО «ВОТ» компания  «СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ» стала одним из крупнейших игроков на рынке оптических кроссов и оптических шнуров, поставляя высококачественную продукцию оригинальных конструкций, изготовленную с применением швейцарских комплектующих. Оптические кроссы, производства  «СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ» , используются в сетях связи МГТС, Волга-Телеком, Транстелеком и т.д.

Производимые  АО «СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ»  железобетонные изделия для строительства линий связи - единственные среди изделий производимых московскими предприятиями изготовлены по технологии рекомендованной НИИ ЖБ Госстроя РФ, обеспечивающей максимальную долговечность в условиях агрессивной городской среды.

Помимо перечисленного, компания  «СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ»  разрабатывает и серийно производит полиэтиленовые и свинцовые муфты для электрических кабелей связи, оконечное оборудование, оснащенное плинтами с врезным контактом, 10-парные соединители жил кабелей связи СМЖ-10, в общей сложности более 1000  наименований изделий.

Для разработки новой продукции и адаптации существующей под специфические нужды заказчиков,в структуре компании организована развитая техническая служба, состоящая из конструкторского отдела, отдела технологий строительства кабельных линий связи, службы технической поддержки заказчиков и качества, испытательной лаборатории, позволяющей производить климатические, механические и электрические испытания производимой продукции.

Коллектив постоянно ведёт поиск новых материалов и конструкторских решений, разрабатывая, запуская в производство и совершенствуя собственные изделия. Также обновление ассортимента осуществляется за счет совместных разработок с отраслевыми научно-исследовательскими институтами, КБ, заводами и другими организациями.

Одним из структурных подразделений нашей компании является НОЧУ ДПО «Учебный центр «ССД» , основной задачей которого является повышение  квалификации специалистов, занимающихся монтажом и эксплуатацией линий связи и использующих технологии и решения, предлагаемые  АО «СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ» .

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Подсобный рабочий
Февраль 2024
График хороший, доход нормальный, начальство отличное, хорошая столовая
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании