Организация

ООО Марка Подорожник

4,4
Кемерово
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Розничная торговля

Организация

ООО Марка Подорожник

Вкусно и гостеприимно! 

Качественная продукция, дружелюбный сервис и гостеприимное обслуживание - три составляющие успеха Подорожника. Как мы этого добиваемся?

Во-первых, вся наша продукция производится по оригинальным рецептам, разработанным технологами Подорожника. Благодаря этому у нее есть особый фирменный вкус, который нравится нашим Клиентам и они регулярно обращаются к нам с просьбами поделится рецептами булочек, соусов и начинок.

Во-вторых, все компоненты изготавливаются централизованно на собственном производственном комплексе. Это обеспечивает постоянство вкуса и стабильное качество продукции, выпускаемой под маркой «Подорожник».  Поэтому где бы вы ни приобрели наш бутерброд, блин или пирог – в Новосибирске, Кемерове или Новокузнецке – их вкус будет неизменным.

В-третьих, на объекты обслуживания вся продукция поступает уже готовая, в индивидуальной герметичной упаковке, которая гарантирует высокий уровень сохранности продукции на этапах транспортировки и хранения и позволяет выполнить обслуживание каждого Клиента не дольше, чем за две минуты.

В-четвертых, все наши Гостеприимцы предварительно проходят бесплатное обучение по продвинутому курсу коммуникабельности и гостеприимства. Прежде чем выйти на работу, они сдают экзамен и проходят стажировку с наставником. Поэтому каждого Клиента мы встречаем радушной улыбкой, и наш сервис без преувеличения можно назвать гостеприимным.

Клиент, Качество, Команда

Социальные программы Подорожника:
Экстренный вызов полиции – все объекты обслуживания Подорожника оборудованы радиосвязью с полицией. В случае экстренной ситуации любой может оперативно вызвать полицию, пожарных или скорую помощь.  В среднем в год программой «Экстренный вызов полиции» пользуются полторы тысячи горожан.
«Чистый город – хорошее настроение» – рядом с каждым объектом обслуживания Подорожника размещены мусорные контейнеры повышенной емкости. Мусор из них вывозится дважды в день. В общей сложности за год Подорожник вывозит из города более 5500 кубометров мусора или 172 камаза!
Конкурс детского творчества – ежемесячно Подорожник проводит конкурс творческих работ среди школьников на тему «Я, мой город и Подорожник». Все участники поощряются дипломами и подарками.

Главный принцип работы Подорожника – Качество. Отсюда внимание к деталям, строгий контроль и жесткая регламентация бизнес-процессов.

Главная ценность Подорожника – Клиент. Он решает, какие блюда останутся в меню, а его предложения помогают улучшать наши услуги.

Подорожник – это открытая Компания. Мы открыты к диалогу с Клиентами, Партнерами, обществом. Наши производственные процессы прозрачны: любой желающий может побывать на нашем производственном комплексе.

Подорожник – это слаженная работа в команде, каждый член которой имеет ясное представление о целях и задачах стоящих перед ним лично и перед брендом в целом и стремится эффективно их решить. Внутри коллектива мы поддерживаем атмосферу доверия и взаимопонимания, поощряем инициативу наших сотрудников и поэтому всегда уверены в результате.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Система наставничества
Бухгалтер ревизор
Февраль 2024
Стабильная компания, своевременная оплата труда. Корпоративные мероприятия.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании