Организация

Альвента

3,9
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

Альвента

«Альвента» - официальный представитель КонсультантПлюс, входит в число крупнейших компаний в своей отрасли. Наша команда объединяет более 300 человек в 7 регионах России: Новосибирск, Красноярск, Барнаул, Томск, Омск, Саратов, Москва.

С 1994 года мы помогаем специалистам в области бухгалтерского и кадрового учета, юриспруденции, госзакупок в решении профессиональных задач, обеспечивая доступ к надежной правовой информации. Мы продаем правовую систему КонсультантПлюс и оказываем уникальные сервисные услуги на рынке В2В.

Мы беспрестанно совершенствуем бизнес-процессы и технологии работы, запускаем новые проекты, развиваем свои компетенции. Хотите профессионально расти вместе с нами – выбирайте направление по душе: продажи, клиентский сервис, маркетинг, реклама, персонал – и присоединяйтесь к нашей команде. Используйте наши возможности для развития: корпоративное обучение, система наставничества, программа кадрового резерва.


Мы ценим в людях:

- Активность. Вы с азартом беретесь за сложные задачи и добиваетесь результата.

- Развитие. Вы готовы ежедневно улучшать свои знания и навыки.

- Ответственность. Вы качественно и своевременно решаете свои задачи.


Комфортный офис, передовой продукт (лидер рынка), современные технологии продаж и оказания услуг, команда единомышленников – все это ждет вас в «Альвенте».

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

72%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
В данной организации работаю второй год, первое что хотелось бы отметить лояльное руководство, которое всегда войдет в твое положение (что бы у вас не случилось). Второй момент это дружный, сплаченный и адекватный коллектив. Третий момент это ежемесячные «плюшки» в виде вкусной пиццы и чайного столика.) Ведь приятно когда компания заботится о своих сотрудниках. Возможность карьерного роста, что не маловажно, даже если у вас нет опыта. В любых трудовых ситуациях вам всегда помогут и не бросят одного в беде. И передадут все свои знания. В данной компании вы будите всегда личностно развиваться в разных направлениях. Возможность влиять на свой заработок, уровень оплаты труда достойный.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании