Организация

ЗАО Холдинговая Компания Кузнецкий Альянс

Нет отзывов
Новокузнецк
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ЗАО Холдинговая Компания Кузнецкий Альянс

Холдинговая компания «Кузнецкий Альянс» - это динамично развивающаяся компания с командой профессионалов численностью более 700 чел.
Подразделение ЗАО «Кузнецкий Альянс» - это крупнейшая оптово-розничная компания по продаже импортных и отечественных, строительных и отделочных материалов и бытовой химии в Кузбассе с очень обширной клиенткой базой. ЗАО «Кузнецкий Альянс» является дистрибьютором и официальным представителем ведущих российских и зарубежных производителей строительных и отделочных материалов. Наша Компания имеет собственные складские базы, транспорт, подъездные железнодорожные пути, выставочные залы и комфортные офисные помещения. За многие годы работы ЗАО «Кузнецкий Альянс» закрепил за собой имидж стабильной и надежной Компании.

ООО «Торговый дом «Кузнецкий Альянс» является общепризнанным лидером на рынке спец. одежды, рабочей обуви и средств индивидуальной защиты. В число наших многолетних партнеров входит более 10 000 предприятий угольной, химической, нефтегазовой, металлургической, пищевой, фармацевтической, автомобильной промышленности, торговли, транспорта, строительства, коммунального и сельского хозяйства.

Подробности о Компании Вы можете узнать на корпоративном сайте - http://www.kuzalians.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.