Организация

ООО Спецремонт

3,6
Санкт-Петербург
Организация

ООО Спецремонт

Компания "СпецРемонт"  — это коллектив профессионалов, который динамичными шагами идет к общей цели. Работа в любимой сфере и достойная заработная плата для всех должностей — это то, что вы найдёте, когда присоединитесь к нам.

Кто мы такие? — Мы Супергерои этого рынка уже более 10 лет. Наша супер-способность — помогать людям в решении бытовых вопросов.

Чем мы занимаемся? — Многопрофильным ремонтом техники, от компьютеров до бытовой электроники. В нашей команде уже собраны специалисты различных сфер: Мастера, Сервисные инженеры, Логисты, Маркетологи, Специалисты Call-центра, HR-менеджеры, Аналитики.

Что мы предлагаем?— Стабильную заработную плату;— Возможность обучаться новому и повышать свой Skill;— Заниматься разработкой новых проектов;— Бесплатные обучающие семинары и тренинги внутри компании; — Найти себя и развиваться в нашей Компании.

Мы внимательны к специалистам, которые хотят расти и готовы проявить себя. В нашей компании развита система карьерного и профессионального продвижения. Будем рады, если ты станешь одним из нас!

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Электрик
Март 2024
Свободного графика нет, оплата низкая, работаешь и в выходные дни, доставка материалов и оборудования практически на себе, инструмент весь свой.....
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании