Организация

ООО ЧЕТРА-Кузбасс

Нет отзывов
Кемеровская область
Организация

ООО ЧЕТРА-Кузбасс

ОО «ЧЕТРА-Кузбасс» находится в Кемеровской области, в 25 км от г. Новокузнецка, на ст. Тальжино и имеет удобное местоположение в центре угольного бассейна, располагает подъездными и железнодорожными путями.
Занимает площадь 3 га, на которой расположены теплые складские помещения, цех по ремонту двигателей, цех трансмиссии, цех по ремонту топливной аппаратуры и гидравлики. Штат предприятия составляет 86 человек, из которых 70% с высшим образованием.

ООО «ЧЕТРА-Кузбасс» является официальным дилером техники и запасных частей под брендом ЧЕТРА производства ООО "ПК "Промтрактор" и ходовых систем под торговой маркой ЧАЗ производства Чебоксарского завода. Основное направление — поставка бульдозеров ЧЕТРА и их комплектующих в Кемеровской области. С целью своевременного обеспечения заказчиков запасными частями предприятий угольной промышленности на территории компании создан складской запас на сумму более 100 млн. рублей.

ООО «ЧЕТРА-Кузбасс» осуществляет запуск бульдозеров в работу, ведет гарантийное и постгарантийное сопровождение.

С 1992 года осуществляет текущий, капитальный ремонт техники (класс тяги 10-35 тс), автогрейдеров, погрузчиков и прочих строительно-дорожных машин. Наличие станочного парка, оборудования для ремонта и собственного транспорта позволяет быстро и качественно обслуживать такие компании, как «Кузбассразрезуголь», Сибирский деловой союз», «Южный Кузбасс», «Кузбасская топливная компания» и другие крупные предприятия добывающей отрасли.

Специалисты высокого уровня с большим опытом работы профессионально, качественно и оперативно выполнят работы по диагностике и техническому обслуживанию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Ленинск-Кузнецкий
з/п не указана
Березовский (Кемеровская область)
з/п не указана
Новокузнецк