Организация

ИП Панина Елена Анатольевна

5,0
Новосибирск
Организация

ИП Панина Елена Анатольевна

Розничная сеть салонов нижнего белья  ИП Панина Е.А. представлена двумя брендами Милавица и Трибуна.  Наши магазины работают и развиваются в бельевой сфере более 10 лет, стаж некоторых сотрудников в компании достигает 12ти лет. Это ли не показатель настоящей преданности и любви к нашему продукту?!
На данный момент салоны Милавица под чутким руководством ИП Панина Е.А. открыты и рады новым клиентам в 4 городах России: Новосибирск, Ангарск, Кемерово, Новокузнецк...и мы на этом не остановимся; география расширяется, потенциал растет, движемся только вперед!

На данный момент ТМ Милавица имеет широкое распространение салонов в стране и на слуху практически у каждой представительницы прекрасного пола, независимо от возрастной категории. ТМ Трибуна в свою очередь относительно моложе, но так же наращивает темпы и завоёвывает доверие и восторг у большего количества женщин нашей страны.

Чтобы понять, почему Милавица столь популярна и является одним из лидеров производства и продажи белья, предлагаю немного углубиться в историю.
Первые истоки создания крупного бренда появились в далеком 1908 году. Братья Турнье - французы в Минске открыли фабрику по производству, изначально галантереи, со временем проект стал масштабнее. В 1991 году сотрудники компании обратились в Союз писателей Беларуси с просьбой помочь придумать новое название для компании. Писателем Владимиром Павловым было предложено название «Милавица», спасибо ему за это!

Стоит отметить, что ТМ Милавица производит не только потрясающие комплекты нижнего белья, но и купальники, что бы неповторимо сиять на пляжах и в бассейнах, линейка домашней одежда никогда не остается без внимания, легкость и нежность в тканях, силуэты всё это завораживает женщин, пришедших к нам.
Хотелось бы отметить, нашей сети салонов не просто так дано это имя, по старославянским повериям планету Венера называли Милавицей, а одноименная богиня (Венера) считается символом любви и олицетворением женской красоты.
Именно поэтому каждый сотрудник в компании дарит покупателям не только внимание и комфорт при подборе белья, но и частичку безграничной любви к своей работе и продукту, а это залог долгой и надежной дружбы между покупателем и сетью магазинов.

Российский развивающийся бренд нижнего белья Трибуна начал производство в г. Санкт-Петербурге в 1933 году. Разработка новых моделей осуществляется на базе собственного экспериментального цеха предприятия. При создании этого бренда были поставлены две основных цели: производить то, что хотят женщины, и производить так, чтобы не возникал вопрос выбора между российским брендом и европейскими.
Если ранее торговая марка была представлена только классическими коллекциями, то сейчас смело позиционирует себя, как салон с расширенным ассортиментом модных коллекций и купальников.

Трибуна базирует свою миссию на четырех принципах: Стиль, Комфорт, Качество, Элегантность. Сейчас эти принципы нацелены на женщин с пышными формами, дабы подчеркнуть в каждой женщине её внутреннюю нежность и внешнюю индивидуальность. В г. Новосибирске открыты и успешно работают уже два магазина.

Команда профессионалов, работающих с торговой маркой уверенно продвигает бренд в массы. С каждым днем всё большее количество женщин говорят о Трибуне с восхищением.

И совершенно не важно в какой из салонов Вы заглянете сегодня Милавица или Трибуна,  будьте уверены, Вас обслужат на высшем уровне!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Старший продавец
Октябрь 2023
Красивый магазин, интересный и качественный ассортимент. Удобный график работы. Поддержка персонала и начальства. Позитивный коллектив. Возможности профроста, так и в ЗП.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании