Организация

Biotime

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

Biotime

С 2015 года компания "Новые технологии" (г. Новосибирск) занимается разработкой и внедрением инновационных продуктов в сфере красоты и здоровья. Для производства продуктов линии Biotime используются новейшие технологии и самое качественное и безопасное сырье, отвечающее требованиям фармакопеи Европы и США. Компания "Новые технологии" сертифицирована по международному стандарту ISO 9001, основополагающим принципом которого является СТРОГАЯ ОРИЕНТАЦИЯ НА ПОТРЕБИТЕЛЯ. Производственной площадкой для наших стерильных косметологических продуктов мы выбрали один из крупнейших научных центров России – биотехнологический центр Вектор в наукограде Кольцово. Пилинги и средства для ежедневного ухода мы производим на собственных производственных площадях компании "Новые технологии" в г. Новосибирске. Инновационная философия в сочетании с профессионализмом опытной динамичной команды, позволили компании "Новые технологии" разработать продукты с уникальной формулой для проведения профессиональных процедур.

НАШИ ЦЕННОСТИ
СИБИРЬ. ИННОВАЦИИ. ВРЕМЯ.

СИБИРЬ. Все продукты линии Biotime разработаны и произведены в центре Сибири (г. Новосибирск). Новосибирск ˗крупнейший академический центр России. В нем расположена значительная часть научного потенциала Сибирского Отделения трех Российских Академий.

ИННОВАЦИИ. Biotime – новое поколение косметических средств по уходу за кожей. Благодаря революционным формулам наши продукты тормозят старение на клеточном уровне и сохраняют молодость и красоту ваших клиентов.

ВРЕМЯ. Самый ценный ресурс ваших клиентов, поэтому мы объединили две самые популярные процедуры (Биоревитализацию и Мезотерапию) в один комплекс, что сокращает время применения геля и время процедуры.

ПРОИЗВОДСТВО. НАУКА. ИННОВАЦИИ.
Руководствуясь желанием создать достойную конкуренцию Европейским и Азиатским производителям, сибирские ученые разработали для вас новое поколение ДОСТУПНЫХ и КАЧЕСТВЕННЫХ профессиональных средств по уходу за кожей.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Новосибирск
от 80 000
Новосибирск