Организация

ООО Мегаполис-Сервис Династия

Нет отзывов
Организация

ООО Мегаполис-Сервис Династия

Корпорация риэлторов "Мегаполис-Сервис" основана в 1995 году и на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке недвижимости не только Московской области, но и многих регионов страны. В объединение входят более 140 офисов риэлторских компаний из разных городов РФ. По результатам 2020г Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» по объему сделок заняла IV место в РФ (по данным СБЕРБАНКА). Мы приглашаем энергичных, самостоятельно мыслящих людей, способных ставить перед собой цели и достигать их. С опытом и без опыта работы в сфере недвижимости. Мы даем максимум возможностей для эффективной работы и высокого заработка. Возможно получение стипендии на период обучения и адаптации.

Федеральная сеть офисов недвижимости «Мегаполис-Сервис» по результатам работы в январе-октябре 2021 года вошла в пятерку лучших агентств недвижимости России в рейтинге ДомКлик (подразделение Сбер).

Об этом стало известно в ходе Международного жилищного конгресса в Санкт-Петербурге, где накануне прошло награждение ТОП-20 агентств недвижимости по версии ДомКлик. Почетная награда была вручена вице-президенту НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис», генеральному директору АН «Оранж» (Щелково) Олесе Рудаковой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.