Организация

ООО Электродвигатель-НК

Нет отзывов
Новокузнецк
Организация

ООО Электродвигатель-НК

ООО «Электродвигатель-НК» - крупнейший поставщик насосного оборудования и электродвигателей на рынке РФ и стран СНГ.

Накопленный опыт успешной работы с крупнейшими предприятиями топливно-энергетического комплекса страны, позволяет нам удовлетворять потребности наших партнёров, используя: 

Инфраструктура

Собственная складская и логистическая инфраструктура, включая всё необходимое погрузочное оборудование и автопарк для доставки крупногабаритных грузов в пределах региона!

Услуги по агрегатированнию

Собственная производственная база по агрегатированию (комплектации) поставляемого оборудования с возможностью изготовления коммутирующего оборудования! 

Постоянный складской ассортимент

Самое востребованное оборудование всегда в наличии на основных складах компании (Новокузнецк, Москва). Помимо этого, по договорённости, обеспечиваем складское наличие требуемых единиц продукции, в том числе - не стандартных и не серийных моделей.

Сервис

Самостоятельно производим полный гарантийный ремонт поставляемого оборудования на территории собственного предприятия, что существенно упрощает логистические и временные издержки заказчика! 

Комплектующие

Обеспечиваем постоянное наличие на складах самых востребованных запасных частей к поставляемому оборудованию. Кроме того, осуществляем поставку требуемых комплектующих под заказ! 

 Считаем, что показателем качества нашей деятельности является постоянное сотрудничество с ведущими предприятиями такими как: «СУЭК», «ЕвразХолдинг»,  «Кузбассразрезуголь», «АЛРОСА», «Уралкалий» и многие другие.

 Предлагаем к поставке промышленное оборудование производства следующих заводов-изготовителей, с которыми имеются долгосрочные дилерские и партнерские отношения:

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 200 000
Новокузнецк