Организация

ООО Электродвигатель-НК

Нет отзывов
Новокузнецк
Организация

ООО Электродвигатель-НК

ООО «Электродвигатель-НК» - крупнейший поставщик насосного оборудования и электродвигателей на рынке РФ и стран СНГ.

Накопленный опыт успешной работы с крупнейшими предприятиями топливно-энергетического комплекса страны, позволяет нам удовлетворять потребности наших партнёров, используя: 

Инфраструктура

Собственная складская и логистическая инфраструктура, включая всё необходимое погрузочное оборудование и автопарк для доставки крупногабаритных грузов в пределах региона!

Услуги по агрегатированнию

Собственная производственная база по агрегатированию (комплектации) поставляемого оборудования с возможностью изготовления коммутирующего оборудования! 

Постоянный складской ассортимент

Самое востребованное оборудование всегда в наличии на основных складах компании (Новокузнецк, Москва). Помимо этого, по договорённости, обеспечиваем складское наличие требуемых единиц продукции, в том числе - не стандартных и не серийных моделей.

Сервис

Самостоятельно производим полный гарантийный ремонт поставляемого оборудования на территории собственного предприятия, что существенно упрощает логистические и временные издержки заказчика! 

Комплектующие

Обеспечиваем постоянное наличие на складах самых востребованных запасных частей к поставляемому оборудованию. Кроме того, осуществляем поставку требуемых комплектующих под заказ! 

 Считаем, что показателем качества нашей деятельности является постоянное сотрудничество с ведущими предприятиями такими как: «СУЭК», «ЕвразХолдинг»,  «Кузбассразрезуголь», «АЛРОСА», «Уралкалий» и многие другие.

 Предлагаем к поставке промышленное оборудование производства следующих заводов-изготовителей, с которыми имеются долгосрочные дилерские и партнерские отношения:

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 160 000
Новокузнецк
от 40 000 до 65 000
Новокузнецк