Организация

ООО Зоомир

3,8
Барнаул
Сферы деятельности

Розничная торговля

Сельское хозяйство

Организация

ООО Зоомир

Торговая сеть "Зоомирово" ("Зоомир") - это развивающаяся сеть розничных магазинов в г. Барнауле, Алтайском крае, Республике Алтай. На данный момент в сети успешно работают 19 магазинов. Специализация сети - товары для животных (домашних питомцев, сельскохозяйственных животных), во всех магазинах присутствуют товары ветеринарного назначения. Большинство магазинов организованы в формате самообслуживания. В нашей сети работают увлеченные люди, которые помогают покупателям правильно ухаживать за своими питомцами, изучают и предлагают зарекомендовавшие себя товары и новинки рынка по уходу за животными, ветеринарные препараты. "Компетентная консультация - здоровый питомец - довольный клиент" - это основа отношений с нашими покупателями.

Компания заинтересована в развитии, повышении квалификации своего персонала. Для этого организовывается обучение, как для новых сотрудников, так и для сотрудников, которые работают продолжительное время. Торговая сеть "Зоомирово"("Зоомир") - это большая и дружная семья единомышленников, готовых оказать поддержку новичкам, способствовать их росту и продвижению. Приглашаем присоединиться к нашей команде! 

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Работа является интересной, а также предоставляет возможность общаться с людьми и помогать им при выборе товаров для животных. Заработная плата достаточно удовлетворительная.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании