Организация

Агрохолдинг РПИ Груп

4,7
Организация

Агрохолдинг РПИ Груп

РостПозитивИмпульс - агропромышленный холдинг,  объединяющий предприятия аграрной  сферы.

РПИ групп генерирует процессы производства комбикормов, птицеводство, свиноводство, мясопереработку и реализацию продукции.

Сегодня в состав агрохолдинга входят: комбикормовый завод, 3 птицефабрики, свинокомплекс, мясокомбинат. Все направления находятся в постоянном динамичном развитии.

РПИ групп ежегодно инвестирует крупные средства в строительство, реконструкцию  производственных мощностей. Все предприятия снабжены современным оборудованием, работающим по передовым мировым технологиям.

Агрохолдинг дорожит доверием потребителя и тщательно контролирует все этапы: от производства продукта до доставки. Немаловажный фактор – высокий уровень сервиса, предоставляемый клиентам: удобная фасовка, качественная упаковка. Компания для сохранения  потребительских свойств продукции использует оперативную доставку клиентам, делая ставку на эффективность логистической цепочки.

Гарантируя соблюдение стандартов и предлагая разнообразную продукцию в соответствии с разными потребительскими вкусами, РПИ групп берёт на себя часть ежедневных забот потребителей за питание семьи: и взрослых, и детей.

Наша миссия: обеспечение потребителей Сибири вкусными, качественными и недорогими продуктами сферы птицеводства и мясопереработки с использованием высокотехнологичного производства и эффективного управления.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Август 2022
Целеустремленность, желание развивать производство и бизнес, а следовательно и коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании