Организация

ООО Эксперт-Машинери

Нет отзывов
Новокузнецк
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО Эксперт-Машинери


 

Предприятие "Эксперт-Машинери" - крупнейший поставщик фильтров и РТИ для спец.техники в Сибири и Дальнем Востоке.

Компания предлагает к поставке масляные, топливные, воздушные, гидравлические фильтры, фильтроэлементы, комплекты фильтров для строительной и дорожной техники JCB(джисиби), Hitachi (Хитачи), Komatsu (Комацу, Камацу), Hyundai (Хундай), Volvo (Вольво), Case, Caterpillar (САТ), компрессоров Atlas Copco (Атлас Копко), Airman, CIFA, дизель-генераторов John Deere (Джон Дир), Cummins (Камминз), SDMO, дизелей Deutz (Дойтц), Hino (Хино), Mitsubishi (Мицубиси), Perkins (Перкинс).

Накопленный опыт в данном сегменте рынке позволяет быть экспертами в своей сфере. 

"Эксперт-Машинери" - это команда профессионалов: талантливых коммерсантов, опытных управленцев, квалифицированных специалистов.

Основные принципы нашей кадровой политики:
• Мы подбираем сотрудников, в которых ценим профессиональные знания и навыки, целеустремленность,  инициативность и честность.
• Мы уделяем большое внимание процессу адаптации каждого нового специалиста в компании и обеспечиваем ему поддержку и наставничество.
• Мы поддерживаем и повышаем квалификацию наших сотрудников и гарантируем им развитие в профессиональном и личностном плане.
• Мы предлагаем неограниченные возможности карьерного роста и ожидаем от вас личный вклад в развитие бизнеса, энергичность, готовность принимать на себя ответственность, желание учиться и узнавать новое.

Мы предлагаем достойные условия:
- Трудоустройство согласно ТК РФ;
- Достойный уровень оплаты труда;
- Социальный пакет;
- Молодой и активный коллектив;
- Перспективы профессионального и карьерного роста.

ООО "Эксперт-Машинери" является авторизованным дилером Совместного Казахстанско-Германского предприятия ТОО "Baumaschinen Kazakhstan" по продаже запасных частей на гидравлические экскаваторы марки Komatsu PC 3000 - PC 8000 на территории Российской Федерации. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.