Кадровое агентство

ООО Экси-Групп

Нет отзывов
Новокузнецк
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ООО Экси-Групп

ООО ЭКСИ-Групп

"Кадровый центр ЭКСИ" – рекрутинговая компания, предоставляющая услуги по поиску, подбору и оценке персонала, а также кадровому сопровождению для организаций России.

Взаимодействие с соискателями в "Кадровом центре ЭКСИ" БЕСПЛАТНО!

Мы сотрудничаем исключительно с официальными, реально существующими и добросовестными работодателями. В нашем опыте уже более 75 успешно закрытых вакансий для различных организаций, в числе которых ООО "Автолайн", ООО "Технологии Рециклинга", ООО "МегаТранс Сибирь", ООО "ИРГА", ООО "Мой горящий тур", ООО "ПланетаПола", УК "Веста", "МегаЛазерТаг-Space", магазин "Секрет", магазин "Шнурок", магазин "Рыба-мясо", Тенбит Yota, магазин "Другие двери", салон красоты "Roks". 

Наша цель – предоставить работодателю лучших кандидатов. Ее достижение мы реализуем через ряд задач – осуществить поиск сотрудников, провести первичное собеседование с кандидатами, оценить и отобрать лучших из них!

Для соискателей мы готовы предложить несколько вакансий в различных профессиональных областях. Список имеющихся вакансий часто обновляется, поэтому у вас имеется возможность найти подходящую и интересную работу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании