Организация

ООО Фитнес-42

3,9
Карпинск
Организация

ООО Фитнес-42

МетроFitness – сравнительно молодая, но уже завоевавшая признание тысяч клиентов сеть спортивных клубов.

Первый клуб был открыт в 2016 году в городе Екатеринбург по адресу Циолковского, 57. Поскольку в нескольких метрах от клуба располагается станция метро, решено было назвать зал МетроFitness.

Но останавливаться на одном зале мы не стали и начали активно расширять охват. Сейчас сеть присутствует в 22 городах и насчитывает более 40 клубов.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Ноябрь 2023
Возможность карьерного роста, хорошая психологическая атмосфера в коллективе - очень дружная и семейная (приход на работу, как домой, это невероятно ценно). Достойная оплата труда. Всегда прислушивается вышестоящее руководство к новым идеям и помогает воплотить их в жизнь. Удобно, что можно из своего города переехать в другой (на ту же должность или на повышение), благодаря этому посмотреть Россию, завести новые знакомства, набраться колоссального опыта! Везде чувствуется поддержка. Заработная плата всегда вовремя, официальное трудоустройство. Различные корпоративы/встречи вне работы, к примеру, боулинг, волейбол (все за счет компании), что очень скрепляет командный дух. Бонусы за хорошую работу в виде премий и системы поощрений. В компании работаю 7 лет - планирую и дальше развиваться здесь.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 15 000
Кемерово
от 25 000
Кемерово
от 60 000
Новокузнецк
от 50 000
Кемерово
от 21 000
Новокузнецк
от 50 000 до 150 000
Новокузнецк