Организация

КАЗАНОВА

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

КАЗАНОВА

Уже более 25 лет компания «KAZANOVA» работает на Российском рынке, открывая новые магазины в разных городах и регионах и помогая людям открывать в себе лучшие качества и новые возможности. Это успешная команда менеджеров, сексологов и продавцов, объединённых стремлением дарить людям радость и сексуальное здоровье, центр популяризации интимной продукции «Академия Казановы», а также интернет-магазин kazanova.shop с доставкой товаров по всей России и Сервисный центр, осуществляющий гарантийное обслуживание.

Мы направляем свои усилия и свой многолетний опыт на то, чтобы сделать этот бизнес более эффективным, современным и интересным. У нас большой ассортимент товаров, хорошо подготовленные продавцы-консультанты. Работа в "КАЗАНОВЕ" - это интересно и увлекательно. Штат сотрудников компании динамично увеличивается. Мы предлагаем обучение и конкурентную заработную плату, а также корпоративные скидки и другие привилегии своим сотрудникам.

Джакомо Казанова, чьё имя носят наши магазины, был неутомимым изобретателем наслаждений. До сих пор его образ вдохновляет мужчин и соблазняет женщин. Наша Компания следует девизу маэстро Казановы: «Любовь – искусство; секс – мастерство!»

«Казанова» - это магазины для тех, кто, не устает желать и мечтать, кому нужны глубокие чувства и сильные ощущения, и кто готов совершенствовать своё мастерство. Ведь любовь и секс - это бесконечное пространство для творчества. И тот, кто это понял, - по-настоящему счастливый человек.

Среди многообразия секс-продукции, производимой фирмами разных стран, мы ищем и выбираем не просто качественные и надежные изделия, а такие, которые пробуждают фантазию, дарят незабываемые эмоции и помогают людям стать ещё ближе друг другу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 30 000 до 50 000
Новокузнецк
от 44 000 до 55 000
Новосибирск,

Студенческая

от 44 000 до 55 000
Новосибирск