Организация

ООО УК Современные биотехнологии

Нет отзывов
Новокузнецк
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО УК Современные биотехнологии

Компания ООО "УК "Современные биотехнологии" занимается реализацией населению лечебного питания из бурых морских водорослей.

Сочетание новейших технологий, сохраняющих ценнейшие свойства растительного сырья и существенно увеличивающих биодоступность ценных компонентов, и глубоких научных знаний позволило создать линейку инновационных органических продуктов Доктора Одинца для всей семьи.

Это эффективные средства из бурых морских водорослей, не имеющие аналогов в России и за рубежом.

Продукция компании эксклюзивна, ее качество на порядок выше всех существующих на рынке продуктов, изготавливаемых из бурых водорослей:

  • Линейка доктора Одинца является результатом серьезных исследований, ее разработкой занимаются специалисты международного класса.
  • Вся продукция производится по запатентованной технологии в исследовательской лаборатории доктора Одинца и под его личных контролем.
  • Наша продукция не является лекарством, не имеет побочных эффектов. Все продукты натуральны и безопасны, они могут применяться в течение длительного времени, так как не вызывают привыкания и синдрома лекарственной зависимости.

Наши преимущества:

  • Работа в стабильно, динамично развивающей компании
  • Дружный коллектив
  • Возможность карьерного роста

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.