Организация

ООО КомЛайн

Нет отзывов
Новокузнецк
Организация

ООО КомЛайн

Мы молодая и динамично развивающаяся компания, занимающаяся предоставлением услуг "Интернет" для жителей многоквартирных домов, поселков, сел и т.д. в городах присутствия Новокузнецк, Прокопьевск, Киселёвск.

Нашими услугами пользуются крупные предприятия, бюджетные организации, жители городов и близлежащих сел и поселков.

С 15 декабря 2014г. наша компания осуществляет свою деятельность под брендом «Территория» имеет лицензии, выданные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор):

-№ 163529 от 18.05.2018г. на оказание телематических услуг связи,

-№ 140959 от 01.03.2016г. на оказания услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации.

Благодаря нашим партнерам и продуманным техническим решениям качественный доступ в Интернет стал реальностью для жителей частного сектора и удаленных поселков.

Передовые технологии, применяемые в нашей сети, обеспечивают гарантированную надежность коммуникаций и круглосуточную работоспособность ее оборудования. Специалисты нашей компании применяют современную систему мониторинга состояния сети и нагрузки на ее каналы - это позволяет оперативно реагировать на обращения абонентов в центр технической поддержки.

Наша цель - предоставить качественный доступ в Интернет в любом месте и даже там, где за это больше никто не берется. Мы уверены, что качественный интернет должен быть у каждого, кто в нем нуждается, ведь все мы знаем, что качество решает все!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.