Организация

ООО СИБЭНЕРГОУГОЛЬ

4,4
Прокопьевск
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Организация

ООО СИБЭНЕРГОУГОЛЬ

ООО «Сибэнергоуголь» осуществляет свою деятельность с 28 августа 2001 года, с 28.08.2020 г. является самостоятельным предприятием в составе группы компаний ООО «МелТЭК».

Предприятие обеспечивает рабочими местами более 600 человек с разных городов южной части Кузбасса.

За последние 10 лет предприятие добыло и отгрузило потребителям 15 млн. тонн угля.

Постоянно обновляется горнотранспортное оборудование и автопарк предприятия.

В результате приобретения новой техники создаются новые рабочие места, численность предприятия постоянно увеличивается.

Работники предприятия активно занимаются спортом, участвуют в  спортивных соревнованиях, культурно массовых мероприятиях.

Заключение Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве в области содействия развитию Новокузнецкого муниципального района на 2021-2023 годы позволяет поддерживать социальную ориентированность предприятия на высоком уровне.

Не мало важное внимание предприятие уделяет и экологии Новокузнецкого муниципального района. Своевременно согласовываются и выполняются природоохранные мероприятия. Постоянно производится анализ статистических данных по негативному воздействию на окружающую среду и осуществляются замеры состояния атмосферного воздуха, шума и сейсмического воздействия при проведении взрывных работ на границе СЗЗ предприятия и на границе жилой зоны (д. Новый Урал, д. Ананьино, с. Костенково) с учетом направления ветра (розы ветров) при каждом взрыве. Также при производстве взрывных работ на предприятии применяется система инициирования электронного взрывания DAVEYTRONIC которая в свою очередь является совершенно новой системой ведения взрывных работ и нацелена на снижение внешних факторов воздействия на окружающую среду за счет высокой точности в выборе времени замедления каждого заряда персонально.

Использование системы инициирования DAVEYTRONIC позволяет:

  • значительно повысить безопасность производства взрывных работ;
  • снизить сейсмическое воздействие от массовых взрывов и интенсивность ударной воздушной волны на прилегающие территории;
  • снизить негативное воздействие от взрывных работ на окружающую природную среду.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Машинист экскаватора
Январь 2024
Весьма адекватное руководство. Работать было комфортно. Если простои не по вашей вине , то оплата рабочего времени производится по среднему тарифу. Горный страж, со всеми вытекающими.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании