Организация

ООО Автоэмали Кузбасса

4,5
Кемерово
Организация

ООО Автоэмали Кузбасса

Уважаемый соискатель! Рады приветствовать тебя в нашей дружной и активно развивающейся компании.

С 2018 году деятельность нашей компании перешагнула 20-ти летний рубеж. За это время мы стали лидерами на рынке Кузбасса по продаже лакокрасочных материалов для кузовного ремонта, а так же ведущим представителем по оказанию услуг подбора автоэмалей. В мае 2018 г. произошло важное историческое событие — родилась новая компания с гордым именем «АВТОЭМАЛИ Кузбасса», которая возникла в результате слияния крупнейших в регионе компаний «Дюза», «Автолайн» и «А-Авто». 

                  Мы и дальше намерены двигаться по пути создания компании высочайшего уровня. В будущем в наши планы входит постоянный поиск новых поставщиков, посещение выставок национального и международного масштаба, обмен опытом с зарубежными партнерами, расширение товарного портфеля фирмы — все то, что позволит предложить передовые решения непосредственно для вашего бизнеса. 

                Для компании каждый клиент уникален, каждый завершенный проект — наше общее с заказчиком радостное событие. 
Мы знаем, как сделать вашу работу легче, быстрее и качественнее. Мы сможем решить все вопросы, связанные с тонкостями подготовки и покраски автомобиля. Вся наша работа — это не просто однократные сделки, это настоящие, долгосрочные и дружественные отношения с партнерами. Без вашего доверия нам бы не удалось стать тем, кем мы стали. Спасибо за лояльность и веру в нашу компанию.»

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Водитель-экспедитор
Май 2023
Отличный коллектив, отличное руководство, работа на авто компании
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании