Организация

ООО Роял Хаус

Нет отзывов
Новокузнецк
Организация

ООО Роял Хаус

ООО "Royal House" - это уверенность и доверие, а главное, лидер на рынке жилой недвижимости. Благодаря чётко сформированным инновационным стратегиям, технологиям маркетинга и высококачественным услугам, наша компания недвижимости пользуется успехом и внушает доверие клиентам. Мы ориентируемся на пожелание заказчика и выполняем задачи любой сложности.
Продажа и покупка недвижимости, сопровождение сделки подразумевает собой ряд требований, которым необходимо соответствовать:
- Высокие стандарты;
- Максимальная защита всех экономических и правовых интересов своего клиента;
- Чётко слаженная стратегия подбора недвижимости и достоверность преподнесённой информации;
- Предоставление полного пакета услуг;
- Гарантия законности каждой сделки и полной конфиденциальности клиентов. Компания недвижимости "Royal House"-это комфортабельный офис, с мебелью и оборудованием для подписания документов и ведения переговоров,
оперативные консультации по вопросам недвижимости, оценочной деятельности, ипотечному кредитованию, юридические консультации по гражданскому, семейному, жилищному праву, база данных квартир и других объектов недвижимости, как на вторичном рынке, так и новостройки по всей России, индивидуальный подход и долгосрочные отношения с клиентами и партнерами, наши партнеры – компании с мировым именем, крупнейшие международные и российские банки.
Компания недвижимости "Royal House" никогда не стоит на месте, мы знаем только одну дорогу – дорогу к совершенству. Наш адрес: ул. Павловского 11 а, офис 501, тел. 8(904)-993-2504

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.