Организация

ООО Горнорудная Компания

5,0
Новокузнецк
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Горнорудная Компания

ООО «Горнорудная Компания» с 2017 года занимается дроблением и сортировкой каменноугольного кокса, складированием сырья и поставкой готовой продукции на российском рынке и на экспорт в страны СНГ, а также производством минеральной ваты с 2020 года.

ООО «Горнорудная Компания» обладает собственными мощностями и оборудованием. 

Налаженные схемы логистики позволяют доставить наш продукт до потребителя. Компания осуществляет поставки на Российском рынке и на экспорт в страны СНГ, АТР.


Важнейшим принципом деятельности нашей компании является ориентация на потребности заказчика, а современные эффективные подходы к управлению, планированию и сбыту позволяют обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту.

ООО «Горнорудная Компания» постоянно совершенствует свою работу, как с поставщиками, так и с заказчиками. Мы открыты для сотрудничества и дорожим своей репутацией, созданной за годы работы предприятия.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Оплата больничного
Руководитель отдела кадров
Декабрь 2022
Просторный офис, современное пк и оборудование, своевременная заработная плата, ежегодная индексация, предоставление отпусков, постоянное развитие, карьерный рост, корпоративные мероприятия,
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.