Организация

ООО Втормет

Нет отзывов
Новокузнецк
Организация

ООО Втормет

Компания "Втормет" работает на рынке Новокузнецка и всего юга Кузбасса более 10 лет, и является бесспорным лидером в области заготовки, переработки и реализации металлолома в Кемеровской области. Львиная доля крупных новокузнецких промышленных предприятий является партнерами компании «Втормет». Кроме того, компания является партнером государственной программы утилизации автомобилей, тем самым решает две проблемы: утилизации и добавления сырья на вторичную переработку.

Вся деятельность компании открыта, лицензирована и прозрачна. Предприятие является добросовестным налогоплательщиком.

В повседневности образование вторичных материалов — постоянный процесс: в ходе производственных циклов, реконструкций и модернизации образуется металлолом. Приходя в негодность, металл имеет свойство окисляться и постепенно распадаться, загрязняя при этом почву. Для того, чтобы избавиться от таких загрязнений, потребуются десятки лет. Так зачем же идти на преступление против природы, когда можно найти отходам применение и принести огромную пользу себе самим?

 

На территории Новокузнецка и области в разных районах сосредоточены десятки производственных предприятий. В таких условиях существование нескольких пунктов приема металлолома – это не только необходимость, но и сервис. Компания «Втормет» организовала самое большое их количество — 14. Расположились они таким образом, чтобы учесть интересы и условия всех ломосдатчиков, принять во внимание сосредоточенность на той или иной территории большого числа промышленных предприятий, через которые проходит значительный объем металлического сырья.

Услуги по приемке и переработке лома доступны как для предприятий и организаций, так и для физических лиц. Для каждого сдача металлолома – это не только возможность избавиться от ненужных вещей, которые занимают свободное пространство в гараже или на даче, но и возможность заработать.

На сегодняшний день компания «Втормет» предлагает адекватную оценку и высокую цену за ваш металл. Мы призываем руководителей фирм и организаций не пренебрегать даже самыми небольшими количествами скопившегося металлолома и обращаться для его утилизации. Ведь дополнительный доход от сдачи металла порой весьма существенный и не помешает никому в наше время.

Компания предлагает самые выгодные условия сотрудничества как на временной, так и на постоянной основе. Мы ценим каждого поставщика и стремимся сделать процесс приемки металла удобным и понятным для каждого клиента. Начав сотрудничество с компанией, Вы можете лично убедиться в этом.

Оперативная оплата – еще одно преимущество работы со «Вторметом». Оплата юр. лицам производится на следующий день без задержек и проволочек по безналичному расчету, а физ.лица и вовсе получают деньги на месте в тот же день.

Демонтаж металлических конструкций – еще одна из услуг, которую компания может предложить совместно с самовывозом. Так что если вам не под силу привезти лом в пункт приёма, специалисты «Втормета» окажут помощь и в этом вопросе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.