Организация

ООО Палитра

Нет отзывов
Кемерово
Организация

ООО Палитра

ХОЧУ ПУРИ — это намного больше, чем грузинский ресторан!

Мы создали для Вас ресторан ХОЧУ ПУРИ, чтобы передать многогранность Грузии, её контраст и гармонию, огромное количество традиций и современную популярность, истинное трудолюбие и доброжелательность, любовь к своему дому и открытое гостеприимство, многообразие красок и вкусов, которое мы объединили в собирательной атмосфере уютного грузинского дома, природы и современности.

ХОЧУ ПУРИ - не похожий ни на один другой грузинский или восточный ресторан, расположенный уже в 9-ти городах по всей России. Мы уходим от стереотипов, составляя собственный микс ТОЛЬКО грузинской аутентичности, кавказской душевности, ресторанных трендов и щепотки душистого сумаха.

Приглашаем в свою команду амбициозных позитивных людей, желающих  работать и развиваться в сфере гостеприимства. Вместе мы сможем достичь новых высот. Мы ценим в сотрудниках стремление развиваться и становиться лучше с каждым днем. Для карьерного роста в нашей компании есть все условия. Чтобы начать расти и развиваться вместе с нашей командой – откликайтесь и перейдем к обсуждению деталей сотрудничества.

https://hochupuri.com/ - сайт ресторана

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании