Организация

ООО Автошкола За рулём

Нет отзывов
Организация

ООО Автошкола За рулём

Автошкола "За рулем" - крупная федеральная сеть автошкол.

Наша компания стабильно и уверенно развивается. За 10 лет своей работы мы открыли офис в 4-х городах, собрали крутую команду из более чем 200 сотрудников, расширили спектр предоствляемых услуг до 8 категорий, вышли на конкурентноспособный уровень и завоевали доверие многотысячной аудитории!

Мы создали компанию, в которой не только ученики добиваются успеха, но и наши сотрудники. Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся, совершенствуем процесс работы и расширяемся! А поэтому всегда рады принять в свою команду на долгосрочной основе целеустремленных, амбициозных и ориентированных на результат профессионалов своего дела!

Что Вы получите:

 - уверенность в завтрашнем дне: мы твердо стоим на ногах и движемся только вперед;

 - престиж: мы стремимся стать №1 на рынке в своей нише;

 - достойную конкурентную заработную плату: понятная и прозрачная система мотивации. Мы видим все, замечаем успехи каждого и не забываем поощрять  за ударный вклад в работу.

- поддержку руководства и коллектива: быстро и легко введем в должность, представим опытного наставника на период адаптации;

 - развитие: для нас важно, что бы никто из коллег не отствал в своем профессиональном развитии, поэтому проводим обучение за счет компании;

 - комфорт: Вас ждет современное оборудованное рабочее место, а служба технической поддержки всегда будет стоять на страже бесперебойной работы программ и техники.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании