Организация

Персональное решение Сибирь (ООО Доматекс)

5,0
Новокузнецк
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Персональное решение Сибирь (ООО Доматекс)

Мы федеральная компания - предоставляющая линейный рабочий персонал на условиях аутсорсинга.

Мы занимаемся этим направлением с 2007 года. Мы ООО «ДОМАТЕКС» работаем с 2010 года. 

Мы компания "Персональное решение Сибирь" - представительство в  Кузбассе международной федеральной компании Группы Компаний "Персональное решение" - крупнейшей сети по геопокрытию по предоставлению линейного персонала на условиях аутсорсинга, более 200 филиалов. Наша команда не раз доказала свою эффективность. 

Сотрудничество снами снимает с Ваших специалистов потребность и затраты организации по найму линейного/рабочего персонала, снимает нагрузку с бухгалтерии по отчетности за линейный персонал, ведение множества договоров, финансовую нагрузку по налогообложению, страховым взносам и другим затратам с подбором и выводом линейного персонала на ваши объекты.

Мы предоставляем заказчикам рабочих/линейный персонал из сфер логистики, обслуживания и производства, оказываем услуги кадровой оптимизации и рекрутинга персонала, а также клининга, готовы брать и другие не профильные процессы, которые напрямую не влияют на конечный результат оказания услуги или товара нашего якорного клиента/партнера - в целях высвобождения времени и концентрации бизнеса заказчика над совершенствованием его бизнес-процессов, роста качества оказываемых товаров и услуг на рынке среди конкурентов.

Сегодня аутсорсинг персонала — это то, что спасает компании- заказчика от постоянных обременительных расходов. Нашими услугами уже пользуются крупные компании из голубых фишек.
Благодаря нам, заказчики могут сокращать постоянный штат сотрудников и расходы на них, снижать нагрузку на свою бухгалтерию и отдел кадров, а также быть уверенными в профессионализме рабочих и закрытии своих линейных процессов в любое время.

Мы открыты к диалогу и взаимовыгодному сотрудничеству по принципу: WIN/WIN

Более подробно о плюсах,  выгодах включая финансовую экономию при работе с нашей компанией - Вы можете посмотреть в информационных постах и видео роликах на Нашей странице в ВК по ссылке:

https://vk.com/personal_sibir

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Апрель 2024
Молодой активный коллектив, руководство молодое адекватное. Работал ассистентом менеджера реализации проектов: Размещал вакансии, собеседовал, оформлял в компанию, направлял на объекты, где наша компания подрядчик. Работа супер)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании