Организация

Кондитерская компания Домино

Нет отзывов
Прокопьевск
Организация

Кондитерская компания Домино

Кондитерская компания «Домино» — одна из крупнейших и динамично развивающихся региональных Компаний, включающая Кондитерский цех и розничную Сеть фирменных кондитерских магазинов.

Призвание Компании — создавать праздничное настроение ежедневно и в особые даты, благодаря вкусным качественным изделиям, индивидуальному подходу и уважению к Клиентам.


Кондитерский цех «Домино»

Кондитерский цех «Домино» изготавливает продукцию с 2002 года. С каждым годом растут производственные мощности: в 2016 году расширена площадь, реализован капитальный ремонт цеха, закуплено новое оборудование, что позволило значительно увеличить возможности производства.

В основе качества продукции «Домино» лежат:

  • Профессионализм сотрудников.

В Компании работают профессиональные технологи, кондитеры и пекари, которые ежедневно создают сладкие шедевры.

  • Контроль качества.

Вся продукция Компании сертифицирована, технологи и специалисты по качеству следят за процессом производства и соблюдением норм, проводятся внутренние дегустации готовой продукции.

  • Натуральные продукты и ручная работа.

В производстве кондитерских изделий Компании не используются готовые порошки и смеси, а так же конвейерное оборудование. Кондитеры и пекари создают изделия традиционным способом из продуктов, которые используют в домашних рецептах: мука, яйцо, сахар, орехи и т.д.

 

Сеть фирменных кондитерских магазинов «Домино»

В сети фирменных  магазинов представлен широкий ассортимент кондитерских и хлебобулочных изделий (более 100 наименований), а так же  товары для праздника: свечи, гирлянды, хлопушки, открытки и т.д.

В основе сервиса магазинов «Домино» лежат:

- Цена из цеха.

Доступные цены без посредников, ниже среднерыночных.

- Ежедневная поставка.

Ежедневное пополнение ассортимента магазина и контроль сроков годности.

- Высокий уровень обслуживания.

Соблюдение санитарно-эпидемиологических норм, опрятность и единое корпоративное оформление торговой точки. Высококвалифицированный персонал, дающий профессиональную консультацию о продукции Компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.