Организация

Риэлторская компания Простор

Нет отзывов
Новокузнецк
Организация

Риэлторская компания Простор

Риэлторская компания Простор оказывает услуги по продаже и покупке квартир. В портфеле компании более 700 объектов расположены во всех районах города со  стартовой ценой от 2 000 000Р. Продвинутая срм система, автоматизированные рабочие процессы где стыкуется спрос с предложением и прочие процессы, а также распределение функций в общем процессе среди сотрудников.

Уютный офис компании работает на 7 этаже оборудован рабочими местами и переговорной комнатой с видом на город. В месяц мы принимаем больше 300 новых заявок и звонков на покупку недвижимости. У каждого агента через несколько месяцев работы будет минимум 20-50 клиентов.

 

Весной 2023 года «Простор» исполнилось 11 лет. У нас довольно молодая компания. Молодая по среднему возрасту сотрудников и по духу. У нас не задерживаются «Душные» люди, нет склок и интриг. Нет и надзирателей, которые будут стоять и говорить, что делать, но работа сотрудников детально описана и все эксперты работают по высоким внутренним стандартам компании.

 

Наши сотрудники – предприниматели. Мы не платим больших окладов, но даем достойно зарабатывать. Получить на свой счет 80 - 150 тысяч рублей за месяц может любой адекватный сотрудник.

Для того чтобы эффективность агентов была на высоте в их обязанностях мы оставили только встречи и переговоры, остальные обязанности выполняют другие сотрудники. Платим честные % со сделки (от 30 до 50, в зависимости от уровня квалификации). Не вычитаем и не хитрим при начислении. Переводим вашу сумму сразу в день поступления денег за оплаченную услугу в кассу или на счет компании. Задержек не бывает. Открытость и четкость – важные слова в «Простор». В замен мы требуем от сотрудника экспертности и человечности.

 

Опыт работы– важная деталь, но не основная. В компании есть школа риелторов, но мы берем в команду только тех, кто имеет навыки продаж и переговоров или прошел обучение. Компания не может рисковать и передавать клиентов в руки человека, который плохо может определить потребности клиента и донести суть выгоды.

К нам часто переходят работать из других агентств недвижимости. Это происходит в случае, когда текущая компания не дает специалисту много хороших возможностей для самореализации или вообще никаких не дает. И заставляет его гоняться за клиентами. Мы так не делаем и с удовольствием берем сильных специалистов с опытом. Звонки и заявки идут каждый день. Текущие агенты загружены работой. Поэтому мы ищем в команду Простора действующих сильных продавцов недвижимости и хороших переговорщиков.

Приходите к нам работать, будет интересно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.