Организация

ООО Фартком

Нет отзывов
Новокузнецк
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Фартком

Производственная группа ФАРТКОМ - это команда профессионалов с огромным опытом в области  производства и реализации быстровозводимых каркасно-тентовых конструкций, а также оборудования для производства и хранения жидких растворов.

Производственная группа ФАРТКОМ включает:

1. Завод по производству полимерных тканей ПВХ, ТПУ

2. Научно-производственный завод мягких резервуаров, полимерных вкладышей

3. Завод по производству каркасно-тентовых ангаров

4. Завод по производству растворных узлов для жидких удобрений КАС, ЖКУ, дозаторов СЗР, стационарных и мобильных смешивающие растворные узлы

1. Завод по производству полимерных тканей ПВХ – это Крупнейшее в России производство полимерных тканей плотностью 300-2000 гр.м2 основанное в 1991 году. Объем производства тканей составляет 12 000 000 м2 в год. Продукция изготавливается на передовом немецком оборудовании OLBRICH. Команда опытных профессионалов насчитывает 145 сотрудников и гарантирует высочайшее качество.

2. Научно-производственный завод мягких резервуаров, полимерных вкладышей – это Российский лидер с 30 летним опытом в области разработки и серийного производства композитных эластомеров, мягких резервуаров объемом 5 - 500 м3, полимерных вкладышей объемом 50 - 5 000м3 для организации хранения нефтепродуктов, жидких удобрений, технических и агрессивных жидкостей, питьевой и технической воды и многое другое. Вся продукции сертифицирована под высочайшие требования и задачи Министерства обороны РФ, МЧС, нефтедобывающих компаний, промышленных и аграрных холдингов. Мощность производства составляет 2000 м3 в сутки. Штатная численность 238 специалистов разрабатывает и реализует сложные индивидуальные проекты по развертыванию полевых складов хранения жидких продуктов объемом до 40 000 м3 с системами учета, перекачки, промышленной безопасности, сертификации.

3. Завод по производству каркасно-тентовых ангаров - Уже более 20-ти лет является крупнейшим российским производителем на рынке быстровозводимых каркасно-тентовых конструкций. За это время было возведено более 1500 объектов по всей России и странам СНГ, в том числе в сейсмоопасных регионах. Площадь завода 8 Га, 3 тентовых участка 6000 м2, численность сотрудников 365 человек. Многолетний успешный опыт позволяет реализовывать проекты любой сложности в кратчайшие сроки и в соответствии с высокими требованиями качества.

4. Завод по производству растворных узлов для жидких удобрений КАС, ЖКУ, дозаторов СЗР, стационарных и мобильных смешивающие растворные узлы, полипропиленовых кассет и емкостного оборудования. На рынке 11 лет. Произведено 6784 изделий. Штатная численность 85 человек. Общая численность производственной группы ФАРТКОМ составляет 839 человек, объем отгружаемой продукции по России и СНГ 1,8 миллиарда рублей в год

География присутствия нашей компании - это Сибирский федеральный округ, СНГ.

Нашими клиентами являются крупнейшие промышленные холдинговые компании, сельхозтоваропроизводитель, администрации городов, областей СФО.

Гарантия успеха нашей компании обеспечивается развитием нашей команды, внедрением самых современных технологий производства и продаж,  обучении и развитии персонала, а также индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.