Организация

ООО Компания Тракторсервис

Нет отзывов
Новокузнецк
Организация

ООО Компания Тракторсервис

ООО «Компания Тракторсервис»  29 лет осуществляет свою деятельность по продаже  запасных частей к технике ЧЕТРА, ходовых систем к технике ЧЕТРА, ходовых систем к гусеничной технике российского и зарубежного производства в регионах: Кемеровской области, Алтайского Края, Томской области, Новосибирской области. Нашей компании предоставлено право осуществлять сервисное обслуживание и ремонт продукции ПАО «Автодизель» (ЯМЗ) в гарантийный и послегарантийный период эксплуатации. 

Наше предприятие находится в Кемеровской области, в 25 км от г. Новокузнецка (Новокузнецкий район, п.ст. Тальжино, ул. Кирова, 14). Предприятие имеет удобное местоположение в центре угольного бассейна, располагает подъездными и железнодорожными путями. Занимает площадь 3 га, на которой расположены теплые складские помещения, цех по ремонту двигателей, цех трансмиссии, цех по ремонту топливной аппаратуры и гидравлики.

На собственной ремонтной базе компания осуществляет  текущий и капитальный ремонт тракторно-бульдозерной техники, при этом строго соблюдая рекомендации завода-изготовителя.

Мы стремимся привлекать в свой штат как опытных, зарекомендовавших себя на рынке профессионалов, так и молодых специалистов, желающих максимально раскрыть свои таланты и сделать карьеру.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.