Организация

ООО Неономика

Нет отзывов
Организация

ООО Неономика

Компания «Неономика» является одним из лидеров по поставке технологического оборудования и расходных материалов для обслуживания и ремонта автомобилей, а так же уборочно-моечного оборудования в Томской и Кемеровской областях. 

«Неономика» представляет огромный выбор самых известных брендов мировых производителей оборудования и инструмента, таких как: SIVIK, ROSSVIK (REMAX), FIAC, TELWIN, JONNESWAY и т. д. Является дилером российских заводов производителей гаражного оборудования и компаний по продаже импортного оборудования: Новгородский завод ГАРО, МОПАЗ, Технокар, Ориент Машинери Групп, Промснабкомплект и т. д.

Монтаж и сервисное обслуживание оборудования производят специалисты высокого класса, прошедшие специальную подготовку в том числе и за рубежом.

За время работы фирмы были налажены партнерские отношения с отечественными производителями гаражного оборудования: 

сетью заводов «Автоспецоборудование», ЗАО «ПКФ завода ГАРО» (город Великий Новгород), ООО «Сервис-Арсенал» (город Омск), ЗАО ЧПКФ «Автотехснаб» (город Челябинск), ОАО «МОПАЗ» (город Малоярославец), ОАО «Инкост» (город Чебоксары) и так далее.

ООО «Неономика» является дилером многих компаний по продаже импортного оборудования, инструмента, автохимии и автоаксессуаров —таких, как: ООО «МАХА Руссиа» (город Санкт-Петербург), ООО «Компания «НЬЮКОМ» (город Москва), ООО «ТФГ Прайд» (город Москва), ООО «Ориент Машинери Групп» (город Владивосток) и многих других.

На сегодня, среди наших действующих поставщиков — более 500 компаний, большую часть которых занимают импортеры и производители. 

Секрет нашего успеха кроется: в тщательном выборе производителей поставляемого оборудования, высокой квалификации как менеджеров по продажам, продавцов-консультантов, так и специалистов сервисной и ремонтной служб, гибкой ценовой политике и четком выполнении взятых на себя обязательств. 

Огромный спектр оборудования, высокое качество обслуживания позволяет оснастить любое предприятие от маленькой мастерской до крупного автосервиса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.