Организация

ООО Планета

Нет отзывов
Новокузнецк
Организация

ООО Планета

Книжный магазин «Планета» - старейший в Новокузнецке специализированный книжный магазин. Был построен в 1974 году. Открыл двери покупателям 12 февраля 1974 г. Из 18 предприятий бывшего советского книготорга Новокузнецка, которые пустились в свободное плавание рыночной экономики, только «Планета» выдержала все бури и штормы эпохи «дикого капитализма». После 1993 года «Планета» стала играть еще более заметную роль в жизни города, помогая детям из малообеспеченных семей, ветеранам войны и труда, людям с ограниченными возможностями.

Член Ассоциации книгораспространителей независимых государств с 2001 года.

Награды:                                                                                                                      

2000 год - грамота Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации совместно с Ассоциацией книгораспространителей независимых государств за большой вклад в развитие книгораспространения.

2001 год - диплом Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации совместно с Ассоциацией книгораспространителей независимых государств за активную работу по книгораспространению.

2008 год - награда Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и Ассоциации книгораспространителей за эффективную пропаганду чтения, за активное распространение книжной продукции для детей и подростков.

…..ежегодные грамоты и благодарственные письма.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.