Организация

Гос. корп. ГБУЗ КО Беловская станция скорой медицинской помощи

Нет отзывов
Организация

Гос. корп. ГБУЗ КО Беловская станция скорой медицинской помощи

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Кемеровской области  "Беловская станция скорой медицинской помощи города" (ГБУЗ КО БССМП), является самостоятельным лечебно-профилактическим учреждением, оказывающим скорую медицинскую помощь взрослому и детскому населению, требующую срочного медицинского вмешательства.

Коллектив сотрудников  ГБУЗ КО БССМП состоит из врачей, фельдшеров, медицинских сестер, водителей и административно-хозяйственного персонала. Всего в учреждении трудятся  204 человека. Станция скорой помощи включает в себя  - центральную подстанцию г. Белово, две подстанции, расположенные в пгт. Новый городок и пгт. Бачатский, а так же имеет свой парк  автомобилей скорой медицинской помощи.

На базе скорой помощи г. Белово предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить дополнительные услуги по медицинскому осмотру, транспортировке пациентов вне медицинского учреждения, и другие медицинские услуги, при состояниях не угрожающих жизни и здоровью гражданина или окружающих его лиц, вызванных внезапными заболеваниями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.