Организация

ООО СибМоторс

Нет отзывов
Организация

ООО СибМоторс

   ООО «Сибмоторс» входит в группу компаний  «Сибинпекс» которая начала свою историю на автомобильном рынке в 1996 г. Стратегией развития бизнеса выбрано географическое и ассортиментное расширение компаний по оптовым и розничным продажам автомобилей, а также их гарантийное и постгарантийное обслуживание.  Сейчас в портфеле группы компаний более 10 автомобильных брендов.

   Важнейшей ступенью развития бизнеса – была реализация проекта по позицианированию группы компании на юге Кузбасса в городе Новокузнецке.

   Этим представителем с июня 2010 года является ООО «СибМоторс».

   Используя полученный опыт продаж и представления различных автомобильных брендов, в кратчайшие сроки нами были получены дилерсства и запущены продажи таких автомобильных брендов как  Opel, Chevrolet,  Chevrolet NIVA.

   Сбалансированный портфель брендов позволил ООО «СибМоторс» демонстрировать выдающиеся результаты. Даже в сложной экономической ситуации ООО «СибМоторс» нашло возможность провести переоборудование автосалона и модернизировать оборудование на станции технического обслуживания для представления новых, перспективных для нашего региона автомобильных брендов. 

   Компания развивается динамично. В марте 2015 года было заключено дилерское соглашение с корпорацией  DFM. В августе 2015 года подписано дилерское соглашение с компанией Лифан Моторс Рус.  В январе 2017 года получили дилерство Российского бренда УАЗ. В 2019 году подписано дилерское соглашение с Хавейл Мотор Рус.

   В нашей компании работают высококлассные специалисты. Но далеко не все к нам пришли с опытом. Для компании в приоритете такие человеческие качества как порядочность и ответственность. Поэтому, если у кандидата недостаточно профессионального опыта, но есть огромное желание работать – мы готовы обучить.  У каждого сотрудника есть перспектива для дальнейшего карьерного роста. Большинство руководителей нашей компании -  это сотрудники, прошедшие определенное количество ступеней, это люди которые разделяю наши корпоративные ценности.    

   Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, а планируем развиваться и дальше. В наших планах подписание новых дилерских  соглашений и открытие автосалонов.

   ООО «СибМоторс» - это динамичная компания, надежность которой проверена временем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 120 000
Новокузнецк
от 50 000
Новокузнецк
от 40 000
Новокузнецк
от 50 000 до 80 000
Новокузнецк
от 50 000 до 100 000
Новокузнецк
от 35 000 до 50 000
Новокузнецк
от 40 000 до 40 000
Новокузнецк