Организация

ООО ОК СИБШАХТОСТРОЙ

3,7
Новокузнецк
Организация

ООО ОК СИБШАХТОСТРОЙ

КОМПАНИЯ.

ОК «Сибшахтострой» - генподрядная строительная организация (EPC-подрядчик), способная выполнять все виды проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ со сдачей объектов «под ключ».

Основана на базе ЗАО «Новокузнецкое шахтостроймонтажное управление №6».
С 1961 года коллектив предприятия строит крупные промышленные и социальные объекты. За эти годы мы участвовали в строительстве и реконструкции 35 шахт, 13 разрезов, 29 обогатительных фабрик, 19 заводов, 45 объектов социального назначения, построили сотни километров линий электропередач и десятки электрических подстанций.

География работы "Сибшахтостроя" не ограничивается пределами Сибири. Компания активно развивает проекты промышленного назначения по всей России.


ТРУДОВОЙ КОЛЛЕКТИВ.

ОК "Сибшахтострой" сегодня - это коллектив численностью более 2 тысяч человек, основу которого составляют профессионалы, за плечами которых многолетний опыт работы, и молодые энергичные специалисты

Большинство сотрудников имеет высшее образование, в штате работают доктора и кандидаты наук, заслуженные строители Российской Федерации.

Большое внимание мы уделяем привлечению высококвалифицированных специалистов.
У предприятия есть долгосрочные соглашения с профессиональными училищами, техникумами, университетами. Студентам, которые проходят у нас практику, мы платим именные стипендии.
Мы заинтересованы, чтобы потом они продолжали обучение, платим за их обучение.

Многие менеджеры высшего звена прошли подготовку по программе MBA.
Они регулярно посещают ведущие предприятия Европы, Азии, где получают передовой опыт. Современное прогрессивное производство невозможно без новых научных разработок, и это направление для нас является приоритетным.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

61%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Март 2024
Проблем с уровнем ЗП не возникало. Как озвучили при трудоустройстве, так и платят, при чём в белую. Коллектив нормальный. Рабочее место оборудовано нормально. График работы устраивает. Есть недорогая столовая. Парковка для машин большая, место всегда найдется.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании