Организация

ООО Технологии рециклинга

Нет отзывов
Новокузнецк
Организация

ООО Технологии рециклинга

ООО «Технологии рециклинга» ведет свою деятельность с 2013 г. Основным направлением деятельности компании является оказание комплекса услуг по переработке отходов металлургии.

Главной целью компании в области экологии является:

• минимизация негативного воздействия на окружающую среду,

• обеспечение благоприятных условий для жизни человека,

• улучшение социально-экономической обстановки в районах нашей деятельности,

• достижение максимально высоких показателей экологичности компании.

Наши сотрудники – основная ценность компании. Каждый из нас – лучший в своей области и готов посвятить себя делу. Мы уважаем и ценим друг друга и работаем вместе единой сплоченной командой.

Мы выполняем все обязательства – как устные, так и письменные. Мы бережно относимся к имуществу и деньгам Компании. Мы отвечаем за наши результаты и морально, и материально.

Без внимания не остаются также и вопросы охраны труда и безопасности персонала. В 2016 году была создана специальная служба «Отдел охраны труда, промышленной безопасности и лицензирования», разработаны «Кардинальные требования безопасности». Персонал компании прошел обучение по основам охраны труда, промышленной безопасности и подтвердил свое право работы с опасными отходами.

Высокая социальная ответственность перед персоналом была и остается одним из главных приоритетов деятельности компании. Сильная социальная политика — важнейший фактор стабилизации социально-трудовых отношений, повышения мотивации, роста производительности и качества труда персонала, сохранения и привлечения высококвалифицированных специалистов, достижения стратегических целей. В рамках данного направления деятельности, компанией ООО «Технологии рециклинга» был заключен коллективный договор, предусматривающий дополнительные меры социальной поддержки работников.

Мы выбираем амбициозные цели и не останавливаемся на достигнутом. Каждый из нас стремится сплотить сотрудников вокруг целей компании и вести к ним, вселяя веру в успех. Мы поощряем инициативу и быстро внедряем принятые решения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.