Организация

ООО Притомское

Нет отзывов
Новокузнецк
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ООО Притомское

Группа компаний «Притомское» - организации, уставной деятельностью которой является комплексное  обслуживание жилого и нежилого фонда.

В обслуживании у компаний находится  67 жилых домов в  Орджоникидзевском и Центральном  районах  площадью  более  200 000  кв.м.

Работы по санитарному  и аварийно-диспетчерскому обслуживанию  производятся собственными силами. На предприятии работает круглосуточная диспетчерская служба (тел. 20-07-97, 60-07-97) с полным штатом дежурных специалистов.

Работы по капитальному ремонту жилфонда осуществляются как собственными силами, так и с привлечением подрядных организаций.

Для работы  в Центральном районе г. Новокузнецка,  ООО  «Притомское»  создано собственную производственную площадку по адресу ул. Кутузова 58, общей площадью около 640 кв.м.

Платные услуги по ремонту сантехнического оборудования  осуществляются по ценам на 15 – 20% ниже действующих городских цен, с предоставлением гарантии  1 год.

Для удобства жителей обслуживаемого жилфонда с 2012 г. был организован и начал работать собственный расчетно-кассовый центр и паспортный стол.

Производственная база

Производственная база компаний находится в пос. Притомский Орджоникидзевского района, в состав которой входят складские и производственные помещения общей площадью более 800 кв. м., стационарный сварочный пост, токарное производство, участок по производству металлоизделий для жилфонда,  столярная мастерская.  Предприятие укомплектовано всеми необходимыми инструментами  и оборудованием для производства всех видов работ на жилфонде.

В работе компании задействован собственный автопарк.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.