Организация

Адвокатский кабинет №42/434

Нет отзывов
Организация

Адвокатский кабинет №42/434

Работа адвоката строится на принципах ассоциации и взаимного сотрудничества с несколькими адвокатскими образованиями.

Адвокат оказывает юридические услуги в Новокузнецке и Кемеровской области гражданам и организациям. Основная специализация адвоката - оказание юридической помощи гражданам и организациям по различным категориям гражданских и уголовных дел. Одним из направлений работы является представление интересов организаций в сфере жилищно-коммунального комплекса.

Основными принципами работы адвокатского кабинета являются: повышенное внимание к проблеме клиента, открытость и оперативность при взаимодействии с клиентом, поиск всех доступных правовых способов решения проблемы клиента, неукоснительное соблюдение этических правил и норм. Четкое и последовательное соблюдение этих принципов позволяет регулярно добиваться положительных результатов в работе, а также профессионального признания.

Работа в адвокатском кабинете откроет для соискателя новые возможности в сфере профессионального роста и совершенствования навыков, таких как юридическая речь и коммуникация, опыт судебного представительства, навыки самостоятельного ведения юридических дел.

Благоустроенный офис адвоката территориально расположен в Центральном районе г. Новокузнецка.

В связи с высокой занятостью адвоката отклики на вакансию рассматриваются только в форме резюме. Звонки в отсутствие резюме приниматься не будут.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.