Организация

ООО Номинал

Нет отзывов
Организация

ООО Номинал

«Номинал» - это старейшее агентство недвижимости Кузбасса. Его история и профессиональный опыт насчитывают более 15 лет. Отличительные особенности «Номинала» - достойная репутация и работа на первых позициях. Так, практикуя работу на опережение:

- «Номинал» первым в истории Новокузнецка благополучно оспорил в суде явно заниженную ОСАГО оценку ущерба в дорожно-транспортном происшествии и добился выплаты своему клиенту материальной компенсации в полном объеме;

- «Номинал» первым в Кузбассе (быть может, и в России) благополучно оспорил в арбитражном суде государственную кадастровую оценку недвижимости, защитив простого предпринимателя, которому к оплате предъявили явно завышенный налог;

- Сотрудники «Номинала» первыми в Новокузнецке на расчетно-рыночной основе рассчитали арендную плату за квартиры, что зафиксировано в средстве массовой информации;

- «Номинал» первым в Кузбассе организовал обучение кадастровых инженеров в институте открытого образования.

Следует подчеркнуть, что деятельность «Номинала» простирается далеко за пределы Новокузнецка. В активе агентства такие крупные заказчики по оценке имущества, как Комитет по управлению государственным имуществом Кемеровской области; Комитет по управлению муниципальным имуществом г. Новокузнецка; Комитет по управлению муниципальным имуществом г. Таштагола; Комитет по управлению муниципальным имуществом г. Мысков; Судебный департамент Кемеровской области; ОАО «Кузнецкий металлургический комбинат»; ОАО «Западно-Сибирский металлургический комбинат»; ОАО «Новокузнецкий алюминиевый завод»; ОАО «Кузнецкие Ферросплавы»; ОАО «Новокузнецкгоргаз»; Муниципальная городская клиническая больница №1; ОАО «Кузбассэнерго» МСЧ-ЦЗ «Энергетик» в  городах Кемерово, Белово, Мыски, Калтан; ГУП ОПУ «Белово-Новосибирск»; ОАО АК «Химволокно» г.Кемерово; ЗАО «Шахта Распадская»; ОАО «Шахта Полосухинская» и другие.

Особая гордость «Номинала» - его специалисты. Сотрудничество с яркими личностями заложено в основу работы агентства и со временем только укрепилось. Честь «Номинала» представляли и представляют такие профессионалы, как Жукова Ирина Владиславовна, Шажкова Инна Витальевна, Рудик Андрей Анатольевич, Мороков Владимир Пантелеевич, Григоренко Олеся Александровна, Баровская Альбина Ивановна и многие другие. Начиная свою деятельность в сфере недвижимости с «нуля», эти люди сегодня стали, по меньшей мере, директорами собственных фирм и руководителями  самостоятельных структур.

Следуя традициям, «Номинал» и сегодня продолжает делать упор на работу с неординарными личностями, что, безусловно, самым положительным образом сказывается на высокой результативности работы агентства. Высокая эффективность такого подхода особенно ярко зарекомендовала себя в период с начала экономического кризиса 2008 года и по настоящее время.

«Номинал» дорожил и дорожит морально-психологической обстановкой и доброжелательным микроклиматом внутри коллектива. Это тот случай, когда любое корпоративное мероприятие, вплоть до дней рождений каждого отдельного сотрудника, по-настоящему сплачивает коллектив, укрепляет дружбу и взаимопомощь между работниками, давая каждому из них положительный заряд в работе всерьез и надолго. Что, конечно же, самым благоприятным образом отражается и на работе с клиентами.

В «Номинале» крепки традиции меценатства и благотворительности. В копилке агентства бесплатное выполнение заказов в области оценки имущества детских домов, осуществленное в  рамках сотрудничества с исполнительной властью Новокузнецка и Новокузнецкого района; многолетняя материальная помощь интернату №74; финансовая поддержка творческого коллектива молодых дарований «Седьмое утро», различных спортивных мероприятий и многое другое.

Девиз агентства «Мы делаем все, чтобы быть для Вас лучшими!» - это не просто громкие слова. Все сотрудники «Номинала» имеют необходимый образовательный ценз, а некоторые из них - по два-три диплома о высшем образовании. Каждый риэлтор и оценщик агентства сертифицирован, а его юристы имеют за плечами внушительную судебную практику успешной защиты интересов клиентов. При этом честность и порядочность – одно из незыблемых условий оказания услуг. Все вышеперечисленные аспекты и тонкости позволяет «Номиналу» не только быть в курсе всех изменений, происходящих на рынке недвижимости, но и оперативно действовать в интересах клиентов, делая все возможное и невозможное для их благополучия. Претворяя, таким образом, в жизнь тот факт, что «Мы делаем все, чтобы быть для Вас лучшими!».

В 2012 году Гордиенко Александр Петрович передал компанию в руки молодого и талантливого специалиста на рынке недвижимости Кемеровской области - Сапожковой Юлии Анатольевне.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.