Организация

ООО Карбо-трейд

Нет отзывов
Новокузнецк
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Организация

ООО Карбо-трейд

ООО «Карбо-трейд» - трейдинговая компания, осуществляет свою деятельность с 2012 года в области поставки энергетического угля. Организация имеет широкий логистический охват, включающий в себя все регионы Российской Федерации от Калининградской области до Дальнего Востока, а также страны Азии и Европы.

В состав компании входят два обособленных подразделения, расположенные в Санкт-Петербурге и Новокузнецке. Каждое представительство имеет свои задачи и цели для работы в советующих направлениях, ориентированных на экспорт или импорт угля, а также для удобства организационных вопросов со стороны заказчика.

ООО «Карбо-трейд» представляет собой надежное предприятие с ориентированной на клиента бизнес-моделью, взвешенной экономической стратегией, которая позволяет исключить какие-либо риски финансовых потерь для партнеров. Накопленный опыт и верность принципам, в основе которых лежит строгое выполнение взятых на себя обязательств, с успехом позволяют решать основные цели — удовлетворение потребностей наших клиентов, обеспечение бесперебойности и своевременности поставок угольной продукции.

ООО "Карбо-трейд" - это динамично развивающаяся организация, в команду которой входят как профессионалы, так и молодые специалисты. В связи с увеличением объема работ нашей компании необходимы квалифицированные сотрудники, готовые разделить идеологию, стремление работать и зарабатывать

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.