Организация

ООО Енелекс Руссланд

Нет отзывов
Новокузнецк
Организация

ООО Енелекс Руссланд

ООО "Enelex-Russland", официальный представитель компании Enelex (Чешсккая Республика), которая на сегодняшний день занимает ведущее положение среди производителей специальных электронных устройств, прежде всего, для горной промышленности и энергетики

Основная производственная программа - производство гамма-золомеров для непрерывного измерения зольности угля и анализаторы кислорода (O2) для оптимизации процессов горения на электростанциях, теплоцентралях, в промышленных котельных и установках для сжигания. Процессом производства занимается опытная команда разработчиков, которые начинали свою профессиональную деятельность вместе с началом развития этой отрасли в Чехословакии, то есть с 80-х годов прошлого столетия.

За этой программой следует изготовление и монтаж видеосистем, прежде всего, для тяжёлых производственных условий, монтаж электронных систем видеонаблюдения и противопожарной сигнализации.

Также мы поставляем тепловизионные видеосистемы для стационарного применения с использованием тепловизионных камер для бесконтактного измерения температур и изображения температурных полей в энергетике, промышленности, металлургии, строительстве и системах безопасности.

Производство и поставка продукции Enelex включает в себя инсталляцию, монтаж и введение в эксплуатацию.

Наша цель - качественное и долговременное сотрудничество на международном уровне.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 75 000 до 90 000
Новокузнецк
от 33 000 до 37 000
Новокузнецк