Организация

Фестиваль роботов

2,9
Казань
Организация

Фестиваль роботов

Наша компания является организатором  интерактивного музея "Фестиваль роботов", международных выставок "City of robots", голографического сафари "Дикая Африка" 

"Фестиваль Роботов" - это интерактивная выставка роботов и современных технологий , где представлено 85 роботов и новых технологий из США, Японии, Южной Кореи, Великобритании и России, а также Тесла-шоу, 8 зон виртуальной и дополненной реальности, театр роботов, прибор для передвижения предметов силой мысли и другие технологии будущего.

Дикая  Африка  - первое в мире голографическое театр-сафари - 32 интерактивные зоны и 1500 метров джунглей, саванн, развлечений, веселья, необычных аттракционов, экзотической природы и интересных знаний.


Наша компания   - это быстроразвивающийся проект, выросший за 5 лет а с одной выставки до 5 успешно работающих параллельно друг другу.  Мы провели выставки в более чем 100 крупнейших городах России, а так же в Эстонии, Литве, Польше, Латвии, Чехии, Словакии и Италии.

В нашей компании каждый сотрудник сможет расти и развиваться в интересующем его направлении, а временная работа всегда может стать постоянной. За 1,5 года в нашей компании можно вырасти от консультанта робота до старшего администратора, технического директора и даже организатора выставки

Ценность нашей компании - это люди! Нам важны умения и практические знания, а не образования и стаж работ. Мы готовы обучать сотрудников всему, что потребуется и развиваться вместе! Мы хотим осваивать новые рынки и поэтому ищем активных, талантливых, перспективных специалистов, которые присоединятся к нашей команде.

Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

38%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Гибкий рабочий график
  • 5
    Своевременная оплата труда
Консультант
Февраль 2024
Более менее свободный график, интересная работа сама по себе
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.