Организация

ООО Ниагара

Нет отзывов
Организация

ООО Ниагара

Наша компания закупает алкогольные и  безалкогольные напитки, соки и молочные продукты для реализации по магазинам розничной сети Томской обл., Кемеровской обл., Красноярский край, респ.Хакасия и Краснодарский край.

Наша продукция поступает на прилавки магазинов на прямую с заводов производителей таких как:
Компания «Вимм-Билль-Данн», Барнаульский молочный комбинат "Молочная сказка", ООО «Молочное производственное объединение «Скоморошка», Компания "ТПК САВА" и др.
Наши покупатели - это все сети федерального и местного значения. Мы очень дорожим этими отношениями! Нашими покупателями являются как отдельно стоящие магазины и супермаркеты, так и павильоны, киоски, рынки, рестораны. Мы дорожим каждым покупателем, так как осознаем свою ответственность за участие в их бизнесе!
На сегодняшний день компания работает и развивает свою розничную сеть. Магазины предназначены для покупателей с разным уровнем дохода. Одним из преимуществ группы является расположение магазинов в районах с наиболее высокой плотностью населения и на пересечении транспортных магистралей в удобных для покупателей местах. На сегодняшний день основу торговой сети составляют магазины формата «супермаркет» и «магазин у дома».

Будем рады видеть Вас в рядах нашей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.