Организация

ИП Партерра Новокузнецк

Нет отзывов
Новокузнецк
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ИП Партерра Новокузнецк

Партерра - интернет-магазин и авто-магазин запчастей для автомобилей отечественных и зарубежных марок. Наш сервис ориентирован на автолюбителей и представителей СТО.

Наша миссия - сделать приобретение автозапчастей для любого клиента максимально удобным и простым.
Мы постоянно совершенствуем логистику, включаем наиболее удобные способы оплаты товара, организовываем дополнительные сервисы для клиента, повышаем компетенции сотрудников и пр. Мы заинтересованы в лояльности наших клиентов, поэтому постоянно проводим различные акции, предоставляем скидки разным категориям клиентов, дарим бонусы и подарки.

Партнёрство
Мы работаем с десятками поставщиков. Наша автоматизированная система обрабатывает прайсы поставщиков, выбирая наиболее выгодное предложение для потребителя.

У нас есть стратегическое партнёрство с ведущей российской оптовой компанией Росско, чьи клиенты получают у нас специальные скидки.

Огромный ассортимент
Ассортимент Партерры насчитывает несколько миллионов позиций от более чем 500 брендов и охватывает все категории запчастей.

Помощь в подборе запчастей
У нас есть бесплатный сервис подбора запчастей для зарегистрированных пользователей. Это может быть актуально для людей, которые неуверены в том, что они могут самостоятельно правильно подобрать нужную запчасть.

Для удобства клиентов есть и предоплата и оплата по факту.
Кроме всего вышеперечисленного, мы один из немногих интернет-магазинов автозапчастей принимаем возвраты от клиентов, если товар не подошел!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.